Страница 100 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 13:38
Аленушка
с лева трое деток, я не знаю крем или песок????? в живую один окрас!
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 14:00
Vitalifer
аааааааа надо было в первый день их маркерами помечать )))))) Взрывают мозг только. По головам смотри если цвет отличается то это песок у них на первой фотографии это было хорошо видно сейчас уже нет

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 14:02
Vitalifer
Аленушка писал(а): Изображение
Вот смотри здесь 2 точно видны, остальные рыжее головы

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 15:18
Аленушка
Vitalifer писал(а):Вот смотри здесь 2 точно видны, остальные рыжее головы
Vitalifer писал(а):аааааааа надо было в первый день их маркерами помечать
2 самки

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 фев 2017, 15:50
Shprot
Я прям уже мальчика под всеми углами рассмотрела...а все равно не пойму...
Детки очень красивые!!!
Лен, а на какую букву помет?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 фев 2017, 13:03
Аленушка
Сегодня солнышко у нас вышла не надолго!
Изображение

Изображение

Изображение Самая светлая девочка!

Изображение Самка и самец!

Изображение вот кого смогла сегодня поснимать

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 фев 2017, 13:09
Дегус
Аленушка

ТТТ) Хорошенькие детки) Кругленькие, аккуратненькие)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 фев 2017, 13:09
Vitalifer
Класс )))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 фев 2017, 13:18
Аленушка
Дегус писал(а):ТТТ) Хорошенькие детки) Кругленькие, аккуратненькие)
Да они наверное все в таком возрасте целовательные! Вот мне сейчас очень интересна светлая самочка!
Изображение вот не очень получается ее фоткать

Изображение вот сегодня, окрас мне напоминает песок! но рыжины в ней нет, боюсь делать какие то выводы, но руки чешутся оставить девочку!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 25 фев 2017, 13:30
Vitalifer
До линьки погоди ))) думаю тогда и определишся