Страница 1 из 2

Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 10 авг 2016, 15:18
Пилигрим
Ура у нас новый конкурс!
Конкурсы такого формата у нас еще не проводились.

Автор идеи и ее продвиженец в жизнь – AlbF

Суть конкурса проста - нужно раскрасить раскраску!

Условия конкурса:
необходимо скачать предложенную картинку и раскрасить ее в одной из программ для рисования на компьютере/планшете/телефоне (таких как Paint, Gimp, SmoothDraw, Paint.NET, ArtWeaver, Livebrush для компьютера или ArtFlow, Sketch Master, Infinite Painter, Sketchbook Pro, Sketcher FREE для Андроидов). Раскрашивать можно как лично, так и уступить это право члену семьи (я думаю дети этому даже обрадуются).
Принимаются по 1 работе от каждого участника.

Готовые работы присылаем ведущему конкурса (Пилигрим) в ЛС.

Работы принимаются с 10 по 23 августа.
Голосование с 24 по 30 августа.
Объявление победителя - 31 августа.

а вот и картинка для раскрашивания!


Изображение

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 18 авг 2016, 11:25
ALbF
А конкур то идет..... включайте свои смартфончики, планшетики, ноуты и настольники, и раскрашивайте скорее

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 18 авг 2016, 11:59
Наталья М.
Присоединилась!!! Вхожу во вкус!

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 19 авг 2016, 13:03
Пилигрим
Пока на конкурс предоставлены 2 работы, ждем еще желающих!

а времени осталось уже не так много....... работы принимаются до 23 августа!!!

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 19 авг 2016, 13:06
Дегус
Пилигрим

А чего так рано заканчивается конкурс? Может дать побольше времени?)

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 19 авг 2016, 13:13
Пилигрим
Дегус
это все Володька-выдумщик, идея его,а он считает что долго - это скучно.

но конкурс интересный, будет продлять, как и с магнитами, пока хотя бы 10 участников не наберется.

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 19 авг 2016, 13:39
Дегус
Пилигрим писал(а):это все Володька-выдумщик, идея его,а он считает что долго - это скучно.
Ну не все же такие шустрые, как Володька))) Творчество - штука тонкая, тут бывает нужно созреть, дождаться музу :crazy: )

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 20 авг 2016, 18:11
Светлана Каразанова
и я,и я с Вами :oops:

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 22 авг 2016, 02:33
ALbF
Дегус писал(а):
Пилигрим писал(а):это все Володька-выдумщик, идея его,а он считает что долго - это скучно.
Ну не все же такие шустрые, как Володька))) Творчество - штука тонкая, тут бывает нужно созреть, дождаться музу :crazy: )
потом же продолжение будет, с другой картинкой, более сложной)))) Ты уже раскрасила кстати? 8)

Re: Конкурс - "Раскрась-ка!"

Добавлено: 22 авг 2016, 15:14
ALbF
ох какая картинка вас ждет в следующем..... конкурсе, вас просто захлестнет, переполнит фантазия, и множество вариантов)))))