Страница 1 из 4

Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 24 авг 2016, 16:30
Пилигрим
Итак, объявляется голосование по первому конкурсу из рубрики "Раскрась-ка"
7 участников очень старались.
выбираем, голосуем, поддерживаем участников!

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

4.
Изображение

5.
Изображение

6.
Изображение

7.
Изображение

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 24 авг 2016, 16:46
Дегус
Пилигрим

Класс! А за сколько штук голосовать можно?

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 24 авг 2016, 17:32
Светлана Каразанова
О Боже,шестой похоже художник)))) Безумно интересно в какой проге раскрашивали)

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 24 авг 2016, 17:58
Пилигрим
Дегус
т.к. работ мало, выбираем только 1

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 24 авг 2016, 18:13
Дегус
Пилигрим писал(а):выбираем только 1
Тяжело это :D )

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 24 авг 2016, 18:58
Светлана Каразанова
Только,ребята,чур за себя не голосовать :D

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 24 авг 2016, 19:07
Elena N.N
Такие прикольные!!!!

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 24 авг 2016, 19:20
ALbF
:D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :Yahoo!: :Yahoo!: Оборжался! Дегусоводы Все правильные люди, с фантазией и талантом! Очень круто у всех! только после коньяка смог сделать выбор))))))

Не могу даже представить что будет со следующей картинкой следующего конкурса ..............)))))))))
Надеюсь народу прибавиться, Две Лены обязаны будут присоединиться))))
Народ, спасибо за настроение! )))))))

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 26 авг 2016, 17:45
ALbF
А я знаю кто под номером 6 ..........))))))))))) кто Фрекин Бок причислил к (не знаю как корректно написать) ну когда девочка и девочка)))))))))))))

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 26 авг 2016, 18:41
Florette
Карлсон же мальчик)) Мужчина в самом расцвете сил))))