Страница 1 из 5

Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 13:54
Дегус
Дорогие форумчане и гости нашего форума!
У нас появилась возможность привезти из Германии черных дегусят!
Но они очень дорогие, у нас не хватает средств! Один дегусенок, без учета транспортных расходов, стоит 700 евро.
Если у кого-то есть возможность пожертвовать любую, даже самую небольшую сумму, на черных дегусят, тем самым внести неоценимый вклад в развитие отечественного дегусоводства, мы все будем очень благодарны.
Можно писать тут или мне в личку.

Изображение

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 13:58
ALbF
а не боитесь купить просто крашеных? так с котятами делают часто

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 14:03
Дегус
ALbF

Ты лучше помоги, а не умничай)))
Не боимся, они из известного питомника.

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 14:18
ALbF
Дегус писал(а):ALbF

Ты лучше помоги, а не умничай)))
Не боимся, они из известного питомника.
Чем же я могу помочь то?

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 14:26
Дегус
ALbF

Финансами) Это единственное, чего у нас не хватает)

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 14:31
ALbF
Дегус писал(а):ALbF

Финансами) Это единственное, чего у нас не хватает)
Это не ко мне, я 6 лет коплю на одно окно в комнате заменить, и сколько еще копить не известно, видимо не судьба

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 15:25
Florette
Следующим проектом будет "Скинемся все вместе Альфу на окно!" :lol:

Сори. не сдержалась :oops:

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 16:10
Дегус
Маша, твои сообщения перенесла в раздел "Для питомников" в темку "Привезти дегу из Европы".

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 17:46
Кью
Мне кажется, дело пойдёт быстрее, если этими деньгами (не меньше определённого объёма) можно будет застолбить для себя дегусёнка из будущего помёта (в зависимости от суммы или купить или забронировать, купившие в приоритете; возможные-носители/чёрный окрас). Понятно, что это шкура не убитого медведя, но вряд ли что-то ещё материальное можно предложить для сбора денег.
Но я не дегусовод и в генетике чёрных дегу тоже не очень, поэтому не представляю, насколько это реально. :) Это уже вам думать.
И денег у меня сейчас нет и, по правде, не предвидится, так что я тут чисто теоретически рассуждаю.

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 18:25
Дегус
Кью

До своих черных еще далеко, а носители тем, кто не занимается разведением, ни к чему. По ним же не видно, что они носители. Поэтому тем, кто занимается разведением, нам тоже есть, что предложить, но это уже в личку, кого интересует.