Страница 1 из 2

Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 05 фев 2017, 18:30
Anushka_Any
03.02.2017 у меня появились новые питомцы, красавицы-шустрики :)
буду периодически выкладывать фотографии, что бы следить как они растут и меняются)
Черничка - девочка агути
Либби - пятнистая агути

Re: Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 05 фев 2017, 18:33
Anushka_Any
Первая ночь на новом месте, не могут друг без друга

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 05 фев 2017, 18:35
Anushka_Any
Уже на второй день они смело выбегают и все исследуют, очень трудно поймать их на фотографии)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 05 фев 2017, 18:42
Дегус
Anushka_Any

Здравствуйте! Очень рада видеть малышек! Спасибо, что создали днивничок! Чародейку забавно переименовали)

Re: Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 05 фев 2017, 18:56
Аленушка
Поздравляю с дневничком! Очень красивые белочки!

Re: Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 06 фев 2017, 05:09
Anushka_Any
Спасибо :)

Re: Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 11 фев 2017, 13:16
Anushka_Any
Сегодня переехали в новую клетку )
Изображение

Изображение

Re: Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 11 фев 2017, 13:18
Anushka_Any
Аппетит и сон в норме, значит все нравится)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 11 фев 2017, 13:21
Дегус
Anushka_Any

Поздравляю с переездом! Шикарное жилище :good:
Поддон защищен от зубов? Месяцев до трех дегу равнодушны к пластмассе, а потом запросто сгрызут все, что получится.
Еще можно гамачки повесить, деть девочкам тряпочки, салфеточки для обустройства.

Re: Черничка и Либби ^__^

Добавлено: 11 фев 2017, 13:30
Vitalifer
Поддон защитите, а то жалко будет его через пару тройку месяцев