Помощь в примирении
Добавлено: 16 мар 2017, 07:34
Всем привет!
Месяц назад поссорились мои фунтики =( Весь вечер гуляли нормально в комнате, только посадил в чистую клетку - клубок. Даже 5 минут не прошло. Пришлось рассадить по разным клеткам и начать обрабатывать ранки. НУ и с тех пор они не как не могут помириться =( Пол года наз был подобный конфликт, но тогда не поделили колесо. Почитал форумы. 2 клетки рядом, один песок для купания, менял их местами в клетках. В итоге на 4 день нормальная совместная прогулка, идеально вымытая клетка и продублировано все внутри. Наступил мир. В этот раз вообще ничего не помогает. В клетке сразу клубок, в комнате хрюканье, скрежет зубами и укусы в полете. Вчера был рекорд - 30 минут совместной "прогулки". Но в итоге укушенный нос =( Что можно еще попробовать?
Месяц назад поссорились мои фунтики =( Весь вечер гуляли нормально в комнате, только посадил в чистую клетку - клубок. Даже 5 минут не прошло. Пришлось рассадить по разным клеткам и начать обрабатывать ранки. НУ и с тех пор они не как не могут помириться =( Пол года наз был подобный конфликт, но тогда не поделили колесо. Почитал форумы. 2 клетки рядом, один песок для купания, менял их местами в клетках. В итоге на 4 день нормальная совместная прогулка, идеально вымытая клетка и продублировано все внутри. Наступил мир. В этот раз вообще ничего не помогает. В клетке сразу клубок, в комнате хрюканье, скрежет зубами и укусы в полете. Вчера был рекорд - 30 минут совместной "прогулки". Но в итоге укушенный нос =( Что можно еще попробовать?