Страница 1 из 1

Принц и Парис

Добавлено: 28 мар 2017, 15:02
Debelaya_Ekaterina
Добрый день, давно собиралась завести дневник, но никак не решалась. Нашим мальчикам по 1,5 года. Одного зовут Принц,он-пятнистый агути, а второго-Парис, он-агути, носитель голубого гена.
После того, как бельчатки проснулись, они сразу же начали бегать, прыгать и хулиганить. Где-то через 30 минут мальчишки успокоились, попили свежей водички, полки корм и довольные пошли грызть ветки.
Сейчас Парис бегает в колесе, а Принц грызет тоннель, точнее его остатки))
На фото хулиган-Принц)))
Изображение

Re: Принц и Парис

Добавлено: 28 мар 2017, 15:23
гермеона
Катюша, с дневничком тебя!

Re: Принц и Парис

Добавлено: 28 мар 2017, 15:26
Дегус
Debelaya_Ekaterina

Здравствуйте! Приятно познакомиться. Добро пожаловать!

Re: Принц и Парис

Добавлено: 01 апр 2017, 14:20
Debelaya_Ekaterina
Благодарю!)