Принц и Парис
Добавлено: 28 мар 2017, 15:02
Добрый день, давно собиралась завести дневник, но никак не решалась. Нашим мальчикам по 1,5 года. Одного зовут Принц,он-пятнистый агути, а второго-Парис, он-агути, носитель голубого гена.
После того, как бельчатки проснулись, они сразу же начали бегать, прыгать и хулиганить. Где-то через 30 минут мальчишки успокоились, попили свежей водички, полки корм и довольные пошли грызть ветки.
Сейчас Парис бегает в колесе, а Принц грызет тоннель, точнее его остатки))
На фото хулиган-Принц)))

После того, как бельчатки проснулись, они сразу же начали бегать, прыгать и хулиганить. Где-то через 30 минут мальчишки успокоились, попили свежей водички, полки корм и довольные пошли грызть ветки.
Сейчас Парис бегает в колесе, а Принц грызет тоннель, точнее его остатки))
На фото хулиган-Принц)))
