Страница 1 из 1

Прошу совета

Добавлено: 25 авг 2017, 05:04
Люси
Здравствуйте! У нас на даче растут розы- хотелось бы узнать - можно ли сушить и заготавливать дегу лепестки роз и если можно, то в каком количестве давать.Спасибо.

Re: Прошу совета

Добавлено: 25 авг 2017, 05:15
Ludmila
Список разрешенных продуктов есть в этой теме: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10

Розы (именно не покупные, а выращенные самим) давать можно. Как и любой новый корм даем сначала немного и смотрим, как едят. Если в составе корма есть травяная смесь, просто замешиваем туда, как еще один компонент без фанатизма.

Re: Прошу совета

Добавлено: 23 сен 2017, 17:44
Люси
что-то я зарапортовалась - не могу создать дневничок- помогите пожалуйста

Re: Прошу совета

Добавлено: 23 сен 2017, 17:57
Ludmila
Люси

Тут нажать на кнопку "новая тема" (под словом "Дневнички")
http://degu.by/viewforum.php?f=12

Ждем)))