Страница 1 из 1
Прошу совета
Добавлено: 25 авг 2017, 05:04
Люси
Здравствуйте! У нас на даче растут розы- хотелось бы узнать - можно ли сушить и заготавливать дегу лепестки роз и если можно, то в каком количестве давать.Спасибо.
Re: Прошу совета
Добавлено: 25 авг 2017, 05:15
Ludmila
Список разрешенных продуктов есть в этой теме:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
Розы (именно не покупные, а выращенные самим) давать можно. Как и любой новый корм даем сначала немного и смотрим, как едят. Если в составе корма есть травяная смесь, просто замешиваем туда, как еще один компонент без фанатизма.
Re: Прошу совета
Добавлено: 23 сен 2017, 17:44
Люси
что-то я зарапортовалась - не могу создать дневничок- помогите пожалуйста
Re: Прошу совета
Добавлено: 23 сен 2017, 17:57
Ludmila
Люси
Тут нажать на кнопку "новая тема" (под словом "Дневнички")
http://degu.by/viewforum.php?f=12
Ждем)))