Страница 1 из 24

ЗооПалитра (весна 2016)

Добавлено: 12 фев 2016, 21:45
Пилигрим
Изображение
ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВЕСЕННЮЮ ЗООПАЛИТРУ (апрель 2016)

Приглашаем принять участие в выставке животных «ЗооПалитра»® и XXIX Зоошоу «Зверёк на ладошке»®, которые состоятся 2 АПРЕЛЯ 2016 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 19 МАРТА 2016 ГОДА.

Приём заявок на участие морских свинок начнется 15 февраля!

Подробный анонс выставки http://zverek.ru/participant/anonce


О как в этот раз шиншиллы будут, а я все думал почему же их не допускают, дождался))

Re: Курилка

Добавлено: 27 фев 2016, 21:50
Andrey
Ребята, а кто будет участвовать на ЗооПолитре или просто кто приедет. Муж просто собрался приехать на выставку. За одно и с Вами познакомится, в живую! :wink: ..

Re: Курилка

Добавлено: 27 фев 2016, 22:01
Vitalifer
Я буду точно

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 фев 2016, 06:21
Аленушка
Я постараюсь приехать!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 фев 2016, 09:12
Пилигрим
Как участник пока не знаю, ну а как гость я точно приеду))
Oxana писал(а): Муж просто собрался приехать на выставку.
а приехать посмотреть или привезет кого-то повыставляться?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 фев 2016, 19:09
Anucia
Мы будем, но пока не знаю с кем, почти все выставочные девки на сносях

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 фев 2016, 20:06
Vitalifer
Аналогично при чем к моменту выставки как раз рожать должны уже будут, так что поеду с детьми там и раздам первых

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 28 фев 2016, 20:38
Andrey
Просто хочет приехать, посмотреть).

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 12 мар 2016, 21:10
Vitalifer
Блин осталось 2 недели с хвостиком, а я до сих пор не в курсе кого везти с собой кроме детей ((((

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 13 мар 2016, 21:23
Пилигрим
Vitalifer писал(а):Блин осталось 2 недели с хвостиком, а я до сих пор не в курсе кого везти с собой кроме детей ((((
это до выставки, а заявку надо уже к концу недели подать, а я еще не оформил