Страница 1 из 20
ЗооПалитра (осень 2015)
Добавлено: 12 авг 2015, 13:56
Пилигрим
ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОСЕННЮЮ ВЫСТАВКУ "ЗООПАЛИТРА"
Приглашаем принять участие в выставке животных «ЗооПалитра»® и XXVIII Зоошоу «Зверёк на ладошке»®, которые состоятся 26 сентября 2015 г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
Заявки принимаются до 12 сентября 2015 года.
Запись морских свинок на экспертизу начнется 17 августа.
Подробный анонс выставки
http://zverek.ru/participant/anonce
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 сен 2015, 22:18
Пилигрим
Вопрос к ветеранам выставок, я тут решаюсь поехать поучаствовать, сегодня даже клетку достал подходящую.
Итак, в заявке всего 3 животных, если я собираюсь везти больше их в доп. информации надо прописать?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 сен 2015, 22:22
Vitalifer
Да надо, при чем заранее составь кого повезешь, я ждал помета последнего в воскресенье буду заявку делать уже на основании того сколько у меня поедет народу
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 сен 2015, 22:49
Пилигрим
да я тянул все из-за клетки, а теперь загвоздка выставлять то я двоих собираюсь, но хотел молодняк прихватить, а теперь думаю а сколько их останется то на продажу.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 сен 2015, 23:16
Vitalifer
Я всех отмечу экспертизу буду на месте оплачивать если кого продам оплата покроет и экспертизу частично, соответственно придется платить меньше
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 сен 2015, 20:07
Пилигрим
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 сен 2015, 21:31
Дегус
Пилигрим, Vitalifer
Фоток для нас наделайте побольше!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 сен 2015, 22:09
Пилигрим
Дегус
все мозговой штурм произведен, настрочил заявку, с мыслью всех не увезешь выбрал 4 на экспертизу и двух девчушек на продажу с помета Б, к выставке им уже по 2.5 будет, а тех что мельче буду так рекламировать на фотике есть что показать)))
теперь ждем одобрямса))
фотки будут я с аппаратом, хотя я первый раз, не забыть бы самому по выставке погулять)))

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 сен 2015, 22:14
Пилигрим
Дегус
все мозговой штурм произведен, настрочил заявку, с мыслью всех не увезешь выбрал 4 на экспертизу и двух девчушек на продажу с помета Б, к выставке им уже по 2.5 будет, а тех что мельче буду так рекламировать на фотике есть что показать)))
теперь ждем одобрямса))
фотки будут я с аппаратом, хотя я первый раз, не забыть бы самому по выставке погулять)))
Vitalifer
а к бывалому участнику практический вопрос, в памятке написано следующее:
Владельцам животных следует иметь при себе: клетку либо контейнер, в котором животное проведет весь день выставки; если в клетке находятся два и более животных — отдельные контейнеры для каждого животного, подлежащего экспертизе ......
так сколько переносок то по факту нужно? (1 сгодится? а то мне над как то ношу рассчитать)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 07 сен 2015, 22:30
Дегус
Пилигрим
Нужна клетка (или несколько), где животные будут сидеть все время и еще одна переноска, в которой будешь по очереди носить к эксперту.