Ссорятся!
Добавлено: 17 янв 2013, 13:35
Ситуация такая.
В большой клетке жили мальчик и девочка, вчера к ним подселили двух малышей (примерно 1,5-2 месяца). Отношения сложились нормальные, но одного малышика "гоняют". Мальчик-старожил тоже вчера гонял малыша, но сегодня более спокойный.
Собственно, именно девочка-старожил пристает к малышу. Не дерется, не грызет и пр. а именно лезет и курлыкает. Как я понял оказывает знаки внимания. Малыш сначала отворачивается, а через некоторое время происходит потасовка.
Обнаружил сегодня две небольшие ранки у малыша. Теперь он сидит отдельно на верхнем уровне.
Не понятная ситуация. Сегодня утром смотрю, где все белки? Оказывается они все забились в домик и мило спали. А днем начинается по новой эта потасовка.
P.S. По носу старожилам уже стучал, помогает временно. Very Happy
В большой клетке жили мальчик и девочка, вчера к ним подселили двух малышей (примерно 1,5-2 месяца). Отношения сложились нормальные, но одного малышика "гоняют". Мальчик-старожил тоже вчера гонял малыша, но сегодня более спокойный.
Собственно, именно девочка-старожил пристает к малышу. Не дерется, не грызет и пр. а именно лезет и курлыкает. Как я понял оказывает знаки внимания. Малыш сначала отворачивается, а через некоторое время происходит потасовка.
Обнаружил сегодня две небольшие ранки у малыша. Теперь он сидит отдельно на верхнем уровне.
Не понятная ситуация. Сегодня утром смотрю, где все белки? Оказывается они все забились в домик и мило спали. А днем начинается по новой эта потасовка.
P.S. По носу старожилам уже стучал, помогает временно. Very Happy