Иней & Каспер
Добавлено: 09 ноя 2017, 18:33
Всем здравствуйте. Теперь я тоже являюсь хозяйкой двух мальчишек дегу. И, раз заглядываю на сайт часто, чтобы найти ответы на свои вопросы в их содержании, тоже решила завести дневник.
Малыши у нас из питомника " Гермеона", от Ирины я и узнала о существовании данного сайта и теперь с удовольствием изучаю все темы.
Наших дегу зовут Иней viewtopic.php?f=21&t=1364 и
Каспер viewtopic.php?f=21&t=1365 , они братья по отцу, воспитывались вместе.
Появились они у нас 21.10.2017г, старшему на тот момент было 6 недель ( ДР 09.09.2017г), младшему 5 недель ( ДР 16.09.2017г).
А сегодня Инею исполнилось 2 месяца и мы первый раз их взвешивали.
Иней 120г ( примерно, еле взвесили, трусил и постоянно убегал)
Каспер 116г ( вот его несколько раз успели взвесить, он более общителен и уже несколько раз сидел на руке в отличие от Инея)
Малыши у нас из питомника " Гермеона", от Ирины я и узнала о существовании данного сайта и теперь с удовольствием изучаю все темы.
Наших дегу зовут Иней viewtopic.php?f=21&t=1364 и
Каспер viewtopic.php?f=21&t=1365 , они братья по отцу, воспитывались вместе.
Появились они у нас 21.10.2017г, старшему на тот момент было 6 недель ( ДР 09.09.2017г), младшему 5 недель ( ДР 16.09.2017г).
А сегодня Инею исполнилось 2 месяца и мы первый раз их взвешивали.
Иней 120г ( примерно, еле взвесили, трусил и постоянно убегал)
Каспер 116г ( вот его несколько раз успели взвесить, он более общителен и уже несколько раз сидел на руке в отличие от Инея)








