Савсем недавно у нас появились две замечательные девочки

Произошло все случаянно сами не ожидали. Теперь потихоньку учимся как ухаживать за малышками.
Забрали на Ждановичах из ужасных условий и стараемся создать рай для деток!!! Пока живут в клетке,но уже стартовал наш проектик по стройке витрины... Когда забирали деток сказали что им два месяца,как это определить не знаем((( Ну и для собственного спокойствия скоро поедем с ними на прием к врачу,уж хочется убедиться что малышки здоровы....

