Страница 1 из 4

Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:29
Jassper
Всем здравствуйте! помогите разобраться , переживаю за ребёнка очень очень.дня три малышка пищит,ест пьет как обычно,вроде бы и бегает в колесе,но вот иногда ложиться на бочек и пищит,Хвостя лезет ей под хвост периодически,но Шуша на нее не реагирует,пищит чаще ночью встаю разговориваю с ней,чаще не реагирует (((

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:37
eli2616
Можно более подробно? кто к кому лезет под хвост. какой вес, что ест, звери дегу? или нет?

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:40
Jassper
Звери да дегу,обе девочки приблизительный возраст два-три месяца,кушают Vitapol ,сено,вес у Шушы 126 гр.вот она и пищит а вторая периодически лезет ей под хвост.

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:42
eli2616
Jassper писал(а):Звери да дегу,обе девочки приблизительный возраст два-три месяца,кушают Vitapol ,сено,вес у Шушы 126 гр.вот она и пищит а вторая периодически лезет ей под хвост.
Где брали? Когда брали? Живот потрогайте не твердый или не надутый как шарик если есть возможность пальчиком слегка постучите по животу нет ли звука как если надуть щеку и постучать по ней? Сейчас как ест, болюсы (какашки) есть или нет? Из петли нет выделений?

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:45
Gribo4eg25
И ,наверное, нужно понимать, что предшествовало писку? Не падал ли, не дрался, может еще что-то могло случится.
и как пищит? Они же и пищат по- разному. Видимо, конечно, жалобно. Но может он сигнализирует о другом. О чем не знаю)... На это смогут ответить более опытные)
eli2616 а что есть "петля"

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:46
Vitalifer
детородный орган )))

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:46
eli2616
Gribo4eg25 писал(а):И ,наверное, нужно понимать, что предшествовало писку? Не падал ли, не дрался, может еще что-то могло случится.
и как пищит? Они же и пищат по- разному. Видимо, конечно, жалобно. Но может он сигнализирует о другом. О чем не знаю)... На это смогут ответить более опытные)
eli2616 а что есть "петля"
Петля это пиписька)))

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:47
Vitalifer
Если есть возможность запишите звук и выложите на него ссылку.

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:47
Jassper
Забрали малышей в Ждановичах три недели назад, животик вроде нормальный не твердый,не надутый,небольшие выделения есть, кушает нормально,но по животики могу и ошибаться не сильно то хочет идти на ручки((

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 15:49
eli2616
А как пищит: тут не все звуки есть, но можно посмотреть. http://chindeg.wixsite.com/chindeg/zvuki-degu