Страница 1 из 4
Сенечка
Добавлено: 14 дек 2017, 19:34
Чип и Дейл
Как говорится зарекалась свинья в грязь не лезть и ворона г.вна не клевать, но я опять попал!

Знакомтесь "Сенечка" - он же корелла, он же нимфа, он же хохлатый оборморт, он же летучий хомяк!

Нам примерно 3 месяца, проживаем вместе неделю.
Re: Сенечка
Добавлено: 14 дек 2017, 19:35
Дегус
Чип и Дейл
Вова, привет! Рада видеть тебя и твоего нового друга! Без животных - тоска) Правильно сделал, что завел!
Re: Сенечка
Добавлено: 14 дек 2017, 19:39
Elena N.N
Володь, добрый вечер, я тоже рада тебя видеть.... какой у тебя Сенечка красавец
Re: Сенечка
Добавлено: 14 дек 2017, 19:41
Чип и Дейл
Спасибо, Ален! Действительно тоскливо, хоть какая, но живая душа рядом. Я все, прирос к нему, хоть он и хитрый, а нахальный, то ваще другая тема!

Re: Сенечка
Добавлено: 14 дек 2017, 19:45
Чип и Дейл
Elena N.N писал(а): Сенечка красавец
Спасибо, Лена! А вот при этих словах он начинает показывать хвост и крылья! Короче я сейчас в отключке,

Первая моя птичка

за всю жизнь!
Re: Сенечка
Добавлено: 14 дек 2017, 20:17
Vitalifer
Поздравляю с новым другом
Re: Сенечка
Добавлено: 14 дек 2017, 21:02
Дегус
Чип и Дейл писал(а):Короче я сейчас в отключке,

Первая моя птичка

за всю жизнь!
У меня никогда не было птичек) Рассказывай нам про него почаще)
Re: Сенечка
Добавлено: 16 дек 2017, 16:20
Чип и Дейл
Дегус писал(а):Чип и Дейл писал(а):Короче я сейчас в отключке,

Первая моя птичка

за всю жизнь!
У меня никогда не было птичек) Рассказывай нам про него почаще)
Ален, постараюсь

, но не обещаю.

Re: Сенечка
Добавлено: 16 дек 2017, 16:20
Чип и Дейл
Vitalifer писал(а):Поздравляю с новым другом
Спасибо!

Re: Сенечка
Добавлено: 16 дек 2017, 16:23
Чип и Дейл
Сенька сегодня первый раз запел!

Это было красиво! Хотел видео снять, но он боится телефона и сразу замолкает.