Страница 1 из 4

Сенечка

Добавлено: 14 дек 2017, 19:34
Чип и Дейл
Как говорится зарекалась свинья в грязь не лезть и ворона г.вна не клевать, но я опять попал! :Yahoo!: Знакомтесь "Сенечка" - он же корелла, он же нимфа, он же хохлатый оборморт, он же летучий хомяк!
Изображение
Нам примерно 3 месяца, проживаем вместе неделю.

Re: Сенечка

Добавлено: 14 дек 2017, 19:35
Дегус
Чип и Дейл

Вова, привет! Рада видеть тебя и твоего нового друга! Без животных - тоска) Правильно сделал, что завел!

Re: Сенечка

Добавлено: 14 дек 2017, 19:39
Elena N.N
Володь, добрый вечер, я тоже рада тебя видеть.... какой у тебя Сенечка красавец

Re: Сенечка

Добавлено: 14 дек 2017, 19:41
Чип и Дейл
Спасибо, Ален! Действительно тоскливо, хоть какая, но живая душа рядом. Я все, прирос к нему, хоть он и хитрый, а нахальный, то ваще другая тема! :lol:

Re: Сенечка

Добавлено: 14 дек 2017, 19:45
Чип и Дейл
Elena N.N писал(а): Сенечка красавец
Спасибо, Лена! А вот при этих словах он начинает показывать хвост и крылья! Короче я сейчас в отключке, :lol: Первая моя птичка :Yahoo!: :Yahoo!: за всю жизнь!

Re: Сенечка

Добавлено: 14 дек 2017, 20:17
Vitalifer
Поздравляю с новым другом

Re: Сенечка

Добавлено: 14 дек 2017, 21:02
Дегус
Чип и Дейл писал(а):Короче я сейчас в отключке, :lol: Первая моя птичка :Yahoo!: :Yahoo!: за всю жизнь!
У меня никогда не было птичек) Рассказывай нам про него почаще)

Re: Сенечка

Добавлено: 16 дек 2017, 16:20
Чип и Дейл
Дегус писал(а):
Чип и Дейл писал(а):Короче я сейчас в отключке, :lol: Первая моя птичка :Yahoo!: :Yahoo!: за всю жизнь!
У меня никогда не было птичек) Рассказывай нам про него почаще)
Ален, постараюсь :Y , но не обещаю. :)

Re: Сенечка

Добавлено: 16 дек 2017, 16:20
Чип и Дейл
Vitalifer писал(а):Поздравляю с новым другом
Спасибо! :)

Re: Сенечка

Добавлено: 16 дек 2017, 16:23
Чип и Дейл
Сенька сегодня первый раз запел! :Yahoo!: Это было красиво! Хотел видео снять, но он боится телефона и сразу замолкает.