Страница 1 из 1

Подскажите пожалуйста пол

Добавлено: 10 мар 2018, 21:25
Hope
Приобрела деток с разных мест, продавцы утверждали, что это мальчики, но что-то у меня закрались подозрения. Подскажите пожалуйста, кто есть кто :oops:


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Подскажите пожалуйста пол

Добавлено: 10 мар 2018, 21:26
Hope
Первые два в возрасте месяца примерно, нижний недельки на 2 старше их

Re: Подскажите пожалуйста пол

Добавлено: 10 мар 2018, 21:51
Elena N.N
Девчушки

Re: Подскажите пожалуйста пол

Добавлено: 10 мар 2018, 21:54
Дегус
Первая точно девочка. Последняя, скорее всего тоже. Но я бы ее и среднюю еще перефоткала несколько раз. И вот тут можете посмотреть тему про определение пола у дегу: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15

Re: Подскажите пожалуйста пол

Добавлено: 10 мар 2018, 22:12
Hope
Как определить пол уже изучила вдоль и поперёк, но тем не менее сомневаюсь ! Поэтому хотелось бы мнение опытных людей услышать