Страница 1 из 1
что с шерсткой.
Добавлено: 14 мар 2018, 09:04
lisaplutovka
Добрый день. Подскажите что это может быть. У моего малыша начала Лысеть шерстка на загривке, и появилось что то вроде пучков слипшихся, думала второй его покусывает и там ранка. сегодня подстригла что бы обработать но там ранки нету. и появился второй пучок. немного подстригла но там все чисто вроде.
Re: что с шерсткой.
Добавлено: 14 мар 2018, 09:07
lisaplutovka
Re: что с шерсткой.
Добавлено: 14 мар 2018, 09:15
eli2616
Фото загрузите в другом размере, так не видно ничего. Если струпьев нет, то это может делать второй дегус. Сделайте качественное фото и выложите в размере больше
Re: что с шерсткой.
Добавлено: 14 мар 2018, 12:19
lisaplutovka
повреждений кожи нету вроде, но там как будто волосинки на много толще.
Re: что с шерсткой.
Добавлено: 14 мар 2018, 12:53
eli2616
Я вижу как замачаленные волоски, там могут стричься так если сидит не один и ранки тоже могут делать.
Re: что с шерсткой.
Добавлено: 14 мар 2018, 12:56
eli2616
А чем кормите?
1. Если корм плохой, то я бы сменила
2.Начала бы сначала давать Аскорутин потом через какое то время комплексные витамины. ну и надо обратить внимание не скучно ли дегусам
Re: что с шерсткой.
Добавлено: 14 мар 2018, 12:57
Elena N.N
Мне кажется это все таки мелкие ранки, на кожные болезни не очень похоже
Re: что с шерсткой.
Добавлено: 14 мар 2018, 13:02
lisaplutovka
eli2616 писал(а):А чем кормите?
1. Если корм плохой, то я бы сменила
2.Начала бы сначала давать Аскорутин потом через какое то время комплексные витамины. ну и надо обратить внимание не скучно ли дегусам
кормлю Beaphar xtravital для дегу 500 г
Re: что с шерсткой.
Добавлено: 14 мар 2018, 13:04
lisaplutovka
Elena N.N писал(а):Мне кажется это все таки мелкие ранки, на кожные болезни не очень похоже
второй его погрызывает за холку. Намазала зеленкой , пробовала перекисью но реакции не было.