Re: Отит или что-то еще?
Добавлено: 10 май 2021, 10:55
Да, это очень похоже на отит, причём на осложнённый отит. Посмотрите тему здесь, похожие признаки?
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=75
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=75
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/