Страница 1 из 1

Re: Отит или что-то еще?

Добавлено: 10 май 2021, 10:55
Elena N.N
Да, это очень похоже на отит, причём на осложнённый отит. Посмотрите тему здесь, похожие признаки?
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=75