Страница 1 из 2

Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 10 май 2021, 15:18
Degu-Don
Единственный в Ростове-на-Дону питомник чилийских белок "DEGU-DON" работает с октября 2020 г.
На сегодняшний день помимо моих старых мам-агути Фрося, Зося и Мотя(это святое), живут и здравствуют:

1.Синий Фактор-альфа(DIA 2019-0000206)
Малый.jpg
Малый.jpg (398.27 КБ) 11224 просмотра
2.Злата-Блондинка-белое суперпятно-агути(DIA 2020-0000278)
Малый.png
Малый.png (348.88 КБ) 11224 просмотра
3.Пятнистая голубая Вакса(DIA 2020-0000295)
fdca37b7-ca90-4ecb-901d-f5bfec6bf8f7.png
fdca37b7-ca90-4ecb-901d-f5bfec6bf8f7.png (1.55 МБ) 11224 просмотра
4.Лиловый Баунти(DIA 2020-0000004)
IMG_6480.JPG
IMG_6480.JPG (344.42 КБ) 11224 просмотра
5.Пятнистый агути Вилия(DIA2020-0000006)

6.Черная пятнистая Камелия(DIA 20200000328)
WhatsApp Image 2020-11-08 at 08.50.31.jpg
WhatsApp Image 2020-11-08 at 08.50.31.jpg (103.14 КБ) 11224 просмотра

Re: Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 10 май 2021, 17:41
Degu-Don
30 апреля родила Зося, девочка-агути, НГ, НЧ , незарегистрированная.Вес перед родами-321 гр.Папа-Баунти лиловый.Сегодня бельчатам 10 дней.

1.Адам,мальчик, 34гр., ГОЛУБОЙ
A1.JPG
A1.JPG (76.78 КБ) 11223 просмотра
2.Апостол, мальчик, 34 гр.Агути-пятно
A2.JPG
A2.JPG (186.55 КБ) 11223 просмотра
3.Арсений, мальчик, 28 гр.,СИНИЙ
A4.JPG
A4.JPG (147.07 КБ) 11223 просмотра
A4_1.JPG
A4_1.JPG (164.19 КБ) 11223 просмотра
4.Аксинья-девочка, 28 гр.,Агути-пятно
A5_1.JPG
A5_1.JPG (183.33 КБ) 11223 просмотра
5.Арам, мальчик, 30 гр., Агути-пятно
A6_1.JPG
A6_1.JPG (170.75 КБ) 11223 просмотра
6.Абрек, мальчик,31 гр.,Агути-пятно
A7_2.JPG
A7_2.JPG (181.17 КБ) 11223 просмотра

Re: Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 10 май 2021, 18:02
Degu-Don
4 мая родила Вакса(DEGUSTAR)-пятнистая голубая НП, от Фактор-Альфа(Degus town)-синий, НП.Беременность 88 дней, первые роды.Сегодня им 6 дней.

1.Бублик, мальчик,19 гр.,голубой
Б1.JPG
Б1.JPG (136.63 КБ) 11218 просмотров
2.Балбес, мальчик, 19 гр.,агути-пятно
Б2_2.JPG
Б2_2.JPG (206.7 КБ) 11218 просмотров
3.Барин, мальчик, 19 гр.,голубой
Б3.JPG
Б3.JPG (160.4 КБ) 11218 просмотров
4.Бэби, девочка, 22 гр., Агути-пятно
Б4_2.JPG
Б4_2.JPG (139.43 КБ) 11218 просмотров
5.Бьюти, девочка, 22 гр., песок-пятно
Б4_3.JPG
Б4_3.JPG (230.53 КБ) 11218 просмотров
6.Бомба, девочка, 24 гр., песок-пятно
Б4_5.JPG
Б4_5.JPG (171.32 КБ) 11218 просмотров
7.Бендер, мальчик, 22 гр., Агути-пятно
Б8_3.JPG
Б8_3.JPG (138.24 КБ) 11218 просмотров
8.Барабас, мальчик, 19 гр., голубой
Б9_1.JPG
Б9_1.JPG (167.58 КБ) 11218 просмотров
9.Бруклин, мальчик, 22 гр., голубой
Б9_4.JPG
Б9_4.JPG (175.78 КБ) 11218 просмотров

Re: Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 10 май 2021, 18:33
Andrey
Поздравляем с созданием странички своего питомника!!!

Re: Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 11 май 2021, 15:43
Elena N.N
Поздравляю с первыми детками!!!! детки-это радость для каждого питомника, наблюдать как растут, как начинают пробовать корм, как играют.... это целый мир, с работы бежишь и сразу к клетке... и там отпускает! Так что удачи Вам, развития и спасибо за страничку питомника!!!! :kenti:

Re: Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 12 май 2021, 04:49
Degu-Don
Спасибо большое за поздравления!К сожалению, пока не знаю, как благодарить лично на этом форуме!Детки растут, пробуют травку, зернышки и пить водичку.Будем регистрировать их официально.
Мы с мамой тоже очень полюбили этих славных зверьков, иногда балуем их (особенно мама-плющеным горошком), я кошу и сушу хорошее сено сам, в роще, корм(базовый) тоже пробую составлять из натуральных (из фермерских хозяйств)зерен-семян.С братом сделали(по фото Андрея " Little Friends") прекрасный вольер из пяти комнат.

Re: Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 14 май 2021, 07:28
Elena N.N
Удачи Вам а развитии питомника, ждём Вашего дневничка, всегда интересно читать наблюдения об этих звериках!

Re: Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 12 окт 2021, 14:23
Degu-Don
8 октября 2021 г. родила Вакса( DIA 2020-0000295) папа- Баунти( DIA 2020-0000004).
6 малышей, 2 девочки и 4 мальчика.Веса нормальные.Кормит регулярно.
У всех бельчат белый окрас более 90%.
Один мальчик забронирован.
Помет "В".

Re: Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 12 окт 2021, 16:46
Andrey
Поздравляем!!

Re: Питомник "DEGU-DON", г.Ростов-на-Дону

Добавлено: 21 окт 2021, 21:25
Degu-Don
11 октября 2021 г.родила Злата-Блонди(DIA 2020-0000278) от Баунти(DIA 2020-000004) 6 малышей.Беременность-87 дней.
Помет"Г".Вес новорожденных 12-16 гр.Мальчики-3, песок и голубой, девочки-3, голубая-пятно, песок и голубая.