Кровь из петли
Добавлено: 21 апр 2018, 20:26
Сегодня произошло непонятное
Девочка, мес 9
Попала к нам на передержку в феврале да так и осталась.
Пару недель назад ссадила с самцом. Все было хорошо.
Сегодня день не была дома, а вечером , прийдя домой, увидела что то не то.
Девочка сидит в домике вся нахохленная, обычно еще диковата, в руки не дается. Тут дала себя взять.
Осмотрела, под хвостиком следы крови. Довольно вялая.
Посадила обратно в домик.
Мальчик так трогательно сел , мордаху в дом положил и чирикает.
Спустя немного , влазит в дом и смотрю на нее скачет. Я за него, а у него член снаружи. Потом опять к ней.
Его отсадила, взяла опять девочку, промыла аккуратно под хвостом. Кровь из петли появляется (((
Теперь гадаю. Есть вероятность что она уже беременная была до того как к нам попала. Но уже два месяца у нас, было бы видно, а она худющая.
Или у них все произошло и это травма?
Или патология какая, я о ней ничего не знаю((
Помогите, пожалуйста!
Жалко ее...
Девочка, мес 9
Попала к нам на передержку в феврале да так и осталась.
Пару недель назад ссадила с самцом. Все было хорошо.
Сегодня день не была дома, а вечером , прийдя домой, увидела что то не то.
Девочка сидит в домике вся нахохленная, обычно еще диковата, в руки не дается. Тут дала себя взять.
Осмотрела, под хвостиком следы крови. Довольно вялая.
Посадила обратно в домик.
Мальчик так трогательно сел , мордаху в дом положил и чирикает.
Спустя немного , влазит в дом и смотрю на нее скачет. Я за него, а у него член снаружи. Потом опять к ней.
Его отсадила, взяла опять девочку, промыла аккуратно под хвостом. Кровь из петли появляется (((
Теперь гадаю. Есть вероятность что она уже беременная была до того как к нам попала. Но уже два месяца у нас, было бы видно, а она худющая.
Или у них все произошло и это травма?
Или патология какая, я о ней ничего не знаю((
Помогите, пожалуйста!
Жалко ее...