Страница 1 из 6

Выставка в Киеве

Добавлено: 26 апр 2018, 19:13
Julia
Изображение

Re: выставка в Киеве

Добавлено: 26 апр 2018, 19:30
Дегус
Julia

Зарегистрировалась уже?

Re: выставка в Киеве

Добавлено: 26 апр 2018, 19:49
Julia
джу пока скинут инфу.
к сожалению буду только гостем, но и это большое достижение и за это пришлось потрудиться.
Надеюсь Таня составит мне компанию в этот раз, а на будущее и на экспертицу заслужим. :D

Re: выставка в Киеве

Добавлено: 26 апр 2018, 19:59
Andrey
Julia писал(а):джу пока скинут инфу.
к сожалению буду только гостем, но и это большое достижение и за это пришлось потрудиться.
Надеюсь Таня составит мне компанию в этот раз, а на будущее и на экспертицу заслужим. :D
Почему только гостем, что за ограничения?

Re: выставка в Киеве

Добавлено: 26 апр 2018, 19:59
Дегус
Julia писал(а):а на будущее и на экспертицу заслужим. :D
А у вас есть эксперт?
Julia писал(а):к сожалению буду только гостем, но и это большое достижение и за это пришлось потрудиться.
Участником или гостем?

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 26 апр 2018, 20:15
Julia
выставку устраивают для свинок и кроликов.
А я напросилась и Таню с собой зову. Пока больше никого нет или скрываются. Я стараюсь мониторить заводчиков, но пока только плодильшики или сильно скрываются :D
эксперта пока нет, а кого оценивать, нужна ведь конкуренция. Но... лед тронулся :Yahoo!:
P.S. Повезу две клеточки с хвостами.

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 26 апр 2018, 20:19
Дегус
Julia писал(а):P.S. Повезу две клеточки с хвостами.
Это значит, что ты участник, участник :Yahoo!: ))) Не гость)))
Разговаривайте с организаторами по поводу следующей выставки. Приеду к вам судить с удовольствием!

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 27 апр 2018, 05:12
Julia
Алена, я надеюсь, что так и будет :D , но пока нас мало

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 27 апр 2018, 05:23
Жемчужинка
Поздравляю!!! это здорово! скажу сестре что бы пришли на вас посмотреть))))

Re: Выставка в Киеве

Добавлено: 27 апр 2018, 07:15
Дегус
Julia писал(а):Алена, я надеюсь, что так и будет :D , но пока нас мало
Мы все с этого начинали. Когда-то на минских выставках присутствовал только один мой питомник. И в Москве на выставки только Виталик ходил. Оценивать можно зверей даже одного питомника. Будут между собой соревноваться. Главное - начало положено!