Страница 1 из 6
Выставка в Киеве
Добавлено: 26 апр 2018, 19:13
Julia
Re: выставка в Киеве
Добавлено: 26 апр 2018, 19:30
Дегус
Julia
Зарегистрировалась уже?
Re: выставка в Киеве
Добавлено: 26 апр 2018, 19:49
Julia
джу пока скинут инфу.
к сожалению буду только гостем, но и это большое достижение и за это пришлось потрудиться.
Надеюсь Таня составит мне компанию в этот раз, а на будущее и на экспертицу заслужим.

Re: выставка в Киеве
Добавлено: 26 апр 2018, 19:59
Andrey
Julia писал(а):джу пока скинут инфу.
к сожалению буду только гостем, но и это большое достижение и за это пришлось потрудиться.
Надеюсь Таня составит мне компанию в этот раз, а на будущее и на экспертицу заслужим.

Почему только гостем, что за ограничения?
Re: выставка в Киеве
Добавлено: 26 апр 2018, 19:59
Дегус
Julia писал(а):а на будущее и на экспертицу заслужим.

А у вас есть эксперт?
Julia писал(а):к сожалению буду только гостем, но и это большое достижение и за это пришлось потрудиться.
Участником или гостем?
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 26 апр 2018, 20:15
Julia
выставку устраивают для свинок и кроликов.
А я напросилась и Таню с собой зову. Пока больше никого нет или скрываются. Я стараюсь мониторить заводчиков, но пока только плодильшики или сильно скрываются
эксперта пока нет, а кого оценивать, нужна ведь конкуренция. Но... лед тронулся

P.S. Повезу две клеточки с хвостами.
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 26 апр 2018, 20:19
Дегус
Julia писал(а):P.S. Повезу две клеточки с хвостами.
Это значит, что ты участник, участник

))) Не гость)))
Разговаривайте с организаторами по поводу следующей выставки. Приеду к вам судить с удовольствием!
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 27 апр 2018, 05:12
Julia
Алена, я надеюсь, что так и будет

, но пока нас мало
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 27 апр 2018, 05:23
Жемчужинка
Поздравляю!!! это здорово! скажу сестре что бы пришли на вас посмотреть))))
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 27 апр 2018, 07:15
Дегус
Julia писал(а):Алена, я надеюсь, что так и будет

, но пока нас мало
Мы все с этого начинали. Когда-то на минских выставках присутствовал только один мой питомник. И в Москве на выставки только Виталик ходил. Оценивать можно зверей даже одного питомника. Будут между собой соревноваться. Главное - начало положено!