Лечение при поносе не помогает

Если Вы хотите задать вопрос, но не видите подходящую тему, можете создать ее самостоятельно в соответствующем разделе или задать вопрос здесь. Потом он будет перенесен в нужную тему.
Nysha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 07:43
Питомник: Нету
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение при поносе не помогает

Сообщение Nysha »

Всем привет. Безрадосно. Пока лечились - вроде всё было более менее. Как только прошли положенные 5 дней лечения и я перестала давать смекту+фурозалидон+ветом и сумамед, а оставила только ветом - вчера вечером начался понос - аж лилось. Сумамед мы 5 дней пропили, больше я так понимаю, нельзя. Вчера дала последний раз антибиотик и начала опять давать смекту+фурозалидон+ветом-понос остановился. В пятницу пытались попасть к своему ратологу, она не приехала на приём (мы приехали в клинику и узнали уже там) - заболела. Что дальше делать? Что давать? Спасибо
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Лечение при поносе не помогает

Сообщение Дегус »

Nysha писал(а):Сумамед мы 5 дней пропили, больше я так понимаю, нельзя.
Можно и дальше давать. До 10 дней точно можно смело продлевать при необходимости.
Kebryon
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Лечение при поносе не помогает

Сообщение Kebryon »

Сумамед при отите 4-6 недель дают.Максимально не более 2 месяцев.Вам две недели точно давать
Nysha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 07:43
Питомник: Нету
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение при поносе не помогает

Сообщение Nysha »

Всем спасибо .... Бенжамину лечение не помогло((( теперь он на облачках..... Обсуждение закрыло.
Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ.»