Страница 1 из 1

Прошу совета

Добавлено: 01 июн 2018, 18:17
Любитель
Добрый вечер, уважаемые дегусоводы! Хотела спросить Вашего совета. У меня живут две семьи дегу. Я хочу обеденить самочек в одной клетке, а самцов в другой. Это реально сделать? и если реально,то как ссаживать? Буду очень благодарна за совет.Спасибо всем, кто откликнется!

Re: Прошу советаптеке.

Добавлено: 01 июн 2018, 19:44
Дегус
Любитель

Сделать реально, но может понадобиться время. Большая тема о ссаживании тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66

Re: Прошу совета

Добавлено: 22 июн 2018, 17:32
Любитель
Добрый вечер! У меня родились малыши и я хотела их выставить в разделе без родословных.
Но не смогла . Подскажите как можно это сделать.

Re: Прошу совета

Добавлено: 22 июн 2018, 20:59
Жемчужинка
наверно можно выложить а Алена потом перенесет в нужный раздел, она эти два дня будет занята выставкой на Волге, освободится и отредактирует