Страница 1 из 2
Проблемные роды.
Добавлено: 05 апр 2013, 15:04
alenaa
Моя девочка беременна 3ий раз уже,обычно нормально рожала, а тут второй день нет аппетита не двигается почти,часто дышит.....папу отсадила чтоб не тревожил....в сонном состоянии находится будто....всегда были здоровы игривы,а тут.....впервые так.....очень переживаю и места не нахожу,
может его подсадить обратно???поможет ей?
может у кого было такое и она в итоге нормально родила???[
не хочу тащить ее к ветеринару .не хочу чтоб беспокоилась и нервничала,ей покой нужен
Re: Я даже не знаю о чём думать!
Добавлено: 05 апр 2013, 15:07
Тамми
Папу я любом случае надо отсаживать перед родами где-то за неделю. Не тревожьте и не персаживайте ее туда сюда. Вы в каком городе живете?
Re: Я даже не знаю о чём думать!
Добавлено: 05 апр 2013, 15:09
alenaa
Москва.
Вчера еще кровь была,что делать ? ждать?!
Re: Я даже не знаю о чём думать!
Добавлено: 05 апр 2013, 15:18
Тамми
Какой срок беременности? Третья беременность за какой период?
Вот тут есть адреса клиник где есть специалисты. Попробуйте позвонить. В некоторых врач выезжает на дом.
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=18
Re: Я даже не знаю о чём думать!
Добавлено: 05 апр 2013, 16:10
Дегус
alenaa
Кровь - это плохой симптом. Ни крови, ни вялости в норме перед родами быть не должно. Обязательно нужно показать врачу, возможно потребуется срочная операция.
Re: Я даже не знаю о чём думать!
Добавлено: 05 апр 2013, 16:17
alenaa
я знаю,что не многие переносят уколы,операции....и что лучше в природу не вмешиваться..
еще у нее на глазках что-то белое,не может из-за этого открыть их,может протереть чем?
Re: Я даже не знаю о чём думать!
Добавлено: 05 апр 2013, 16:18
Тамми
В природе дегу живут значительно меньше.
Re: Я даже не знаю о чём думать!
Добавлено: 05 апр 2013, 16:20
Дегус
alenaa
Белое на глазках - это не болезнь глаз, это показатель того, что в организме не все в порядке. От промывания чаем легче не станет. Вмешиваться в природу или нет - это только ваш выбор. Но мне кажется, что невмешательство в природу в данном случае может стоить самочке и детям жизни.
Re: Я даже не знаю о чём думать!
Добавлено: 06 апр 2013, 09:45
alenaa
делаем операцию.....
Re: Я даже не знаю о чём думать!
Добавлено: 06 апр 2013, 09:50
Дегус
alenaa
Бедненькие... Когда операция? Где будете делать?
Купите молочную смесь для подкармливания дегусят, чтобы с мамы часть нагрузки снять. Про выкармливание тут:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=41
Держитесь! Я знаю хорошие истории, когда и с мамой в итоге все было хорошо и с детками.