Выставка "ЗооПалитра - Зима 2022" (5 февраля, Москва)

Аватара пользователя
alyona
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 11:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Выставка "ЗооПалитра - Зима 2022" (5 февраля, Москва)

Сообщение alyona »

Уважаемые участники выставки!

Доводим до вашего сведения, что в связи с распоряжением Мэра Москвы № 32-РМ от 26 января 2022 года «Об установлении ограничительных мер (карантина) на территории города Москвы» (по птичьему гриппу), ВЫСТАВКА «ЗООПАЛИТРА» ПЕРЕНОСИТСЯ С 5 ФЕВРАЛЯ НА 9 АПРЕЛЯ 2022 года.

Место проведения мероприятия остается прежним: Москва, ул. Краснопролетарская 36.

Просим владельцев животных, подававших заявку на участие 5 февраля и оплативших участие (частично или полностью) сообщить организаторам о своём желании участвовать в выставке 9 апреля или об отказе от участия. В последнем случае уже перечисленные деньги будут возвращены в полном объеме. О своем решении следует сообщить в период с 1 по 14 февраля включительно на эл. почту zoopalitra@rodemax.ru или show@zverek.ru. Пожалуйста, используйте другие каналы связи, только если на ваше письмо не ответили в течение 12 часов.

Владельцам шиншилл по всем вопросам следует обращаться по эл. адресу zverek-na-ladoshke2016@mail.ru

С 14 по 21 февраля включительно участники, заявившие ранее о своём желании принять участие в выставке "ЗооПалитра" 9 апреля, смогут скорректровать заявки, сделанные к 5 февраля, а также забронировать доп. место (или отказаться от него).

С 22 февраля начнётся приём заявок от новых участников (включая тех, кто ранее отказался от участия и получил возврат денег).

Благодарим за понимание. Ждём вас на весенней "ЗооПалитре"!
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»