Страница 1 из 31
Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 03 мар 2012, 08:58
Дегус
Это мы на выставке грызунов в ноябре. Моя дочка Алина и одна из наших дегусек - Дюна:
Вот еще те же лица только уже с кубком победителя:
А это Дюне надоело позировать для любопытствующих на клетке и она решила сбежать):

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 04 мар 2012, 10:37
Дегус
У нашей Эмбер планируется рождение деток 26 марта. В прошлый раз она родила всего двух девчонок) На этот раз детей будет точно больше - она уже такая хорошенькая, кругленькая))
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 04 мар 2012, 16:35
Perra
Дегус
Вам бы сейчас девоки не помешали - прошлый помет-то был сплошные парни

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 04 мар 2012, 17:18
Дегус
Perra
Да, пятеро мальчишек уже большие - вчера 3 недельки исполнилось. Еще столько же будут меня радовать и разъедутся по новым домам. Зато новые детки должны родиться за два дня до расставания с пацанами - прямо мечта моя, чтобы все время была мелочь в доме)))
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 04 мар 2012, 17:23
Perra
Дегус
Да, мелкие они просто неотразимы

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 04 мар 2012, 18:55
aviva
Мы уже во всю обустраиваем новый дом для парней

. Может быть, когда будем их забирать, удастся посмотреть на малышей, уж очень интересно взглянуть

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 04 мар 2012, 19:34
Дегус
aviva
Вы вообще молодцы!!! Так приятно, что у наших мальчишек будут такие ответственные хозяева! Малышей, думаю, что уже застанете, хотя тут предполагаешь одно, а получиться может совсем другое. По расчетам должны родиться 26. Но это не значит, что она не может родить 24, 25 или 27, 28, 29)))
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 07 мар 2012, 16:35
Дегус
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 07 мар 2012, 18:28
aviva
Дегус
Красавчики!
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 07 мар 2012, 19:11
Дегус
aviva
Тот, который там совсем малявочка - папа ваших дегусят)