Сезон 8. Лесные роллы от БОСПЫ

Аватара пользователя
Екатерина Иванцова
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 20:33
Питомник: Беличьи дети
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сезон 8. Лесные роллы от БОСПЫ

Сообщение Екатерина Иванцова »

Всем добрый вечер! 8 сезон окончен!

После длительного перерыва (кто же перед и после новогодних праздников работает? :D ) наши пушистые ДЕГУстаторы опробовали очередную новинку от БОСПЫ. Поскольку с этой компанией белочки и их хозяева плотно работали уже дважды в предыдущих проектах, тестирование прошло быстро и уверенно. :Yahoo!:

Напомним, что в этот раз дегустировались Лесные роллы. Роллы представляют собой деревянные и покрытые корой пенечки, из которых удалена древесная «начинка» и добавлена съедобная часть. Это лакомство 3 в 1: и игрушка, и угощение, и точилка для постоянно растущих зубов. Лесные роллы бывают 5 видов, доставшихся рандомно всем участникам.

:Y Ниже выводы, по которым вы можете определить, подходит ли новинка вашим дегу:

• Упаковка великолепна: материал, прозрачное окошечко и zip-застежка;
• Красиво оформлен каждый кусочек-ролл, выглядит заманчиво и аппетитно. Хватает относительно надолго;
• Игрушка интересная, из натуральных и качественных ингредиентов. Всю начинку просто так не съесть: дерево не даёт достать ее, и дегусам приходится усердно грызть, чтобы добраться до награды;
• Заинтересовались дегу разных возрастов, причем каждый в первую очередь ел совершенно разные места: кто сначала кору, кто начинку, кто все вместе и равномерно. Это говорит о том, что роллы подходят под животных с разными вкусами;
• Многие отметили, что роллы отлично занимают белочек, отвлекая их от разрушительных действий.

:sorry: Также были некоторые замечания:

• Недостаточно прописан состав: не указано, какое использовалось дерево, чем склеивали;
• У некоторых возних вопрос к минеральным роллам. Возможно, функцию и целесообразность присутсвия мела природного, гипса и муки извистняковой стоит отдельно прописать;
• Овощей и цветков хотелось бы больше.

Важно напомнить, что любое лакомство не дается слишком часто! :good:

А каково ваше мнение о Лесных роллах? Захотелось угостить любимцев?

Изображение
БОСПА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 17:32
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сезон 8. Лесные роллы от БОСПЫ

Сообщение БОСПА »

Завершился 8 сезон проекта "ДЕГУстрация", где маленькие эксперты пробовали новинку от фирмы БОСПА - лакомство Лесные роллы для грызунов.

Лесные роллы - это уникальное лакомство, которое разнообразит рацион питомца, поможет стачивать постоянно растущие зубы и послужит замечательным развлечением для любого грызуна! В линейке роллов можно найти зерновые и минеральные лакомства с овощами, ягодами и травами.

В основе лакомства - срез дерева лиственных пород (вяз/осина/береза/липа/ива), в качестве склеивающего компонента - натуральная камедь растительного происхождения, имеющая положительное влияние на организм питомцев, склонных к диабету. Минеральные роллы сделаны на основе кальция в различных формах (природный мел, известняковая мука, пищевой гипс), что положительно сказывается на здоровье костей и зубов грызуна.

БОСПА благодарит каждого участника за независимую оценку, отзывы и предложения! Мы учтем все пожелания, чтобы вместе создать идеальное лакомство для наших любимцев.

Спасибо нашим друзьям, Миру дегу, за то, что помогаете производителям делать жизнь маленьких питомцев вкуснее! Среди дегустаторов мы хотим выделить питомник "Беличьи дети", нас покорил содержательный, объективный и вместе с тем милый и романтичный отчет.

https://vk.com/@squirrel_children-degus ... pa-chast-3

Победитель, как всегда, получит вкусный и полезный приз!
Ответить

Вернуться в «Проект ДЕГУстаторы»