У Кузьки самый-самый кончик хвостика стал светиться. Мне кажется, раньше этого не было. Да и у Стёпы кисточка пушистая и самого краешка не видно. Может ему подавать какие-нибудь витамины? Отчего это может быть?
Вот так выглядит. Не совсем, конечно, криминально. Но тем не менее...
-- 1 минуту 39 секунд --
Блин, сегодня вымыла все полки утром, а не очень-то и похоже...