Страница 1 из 6

Соционический тест

Добавлено: 24 апр 2013, 18:05
Дегус
Дочка подсунула мне тест.

http://www.socionictest.net/Default.aspx

Я оказалась сэнсорно-логический экстраверт (Жуков :shock: )

А вы кто?

Re: Соционический тест

Добавлено: 24 апр 2013, 20:07
Anastasia
А я Есенин :) забыла как точно называется. Почитала рекомендации - точно про меня :-)

Re: Соционический тест

Добавлено: 24 апр 2013, 20:09
Дегус
Anastasia

У меня дочка Есенин! Есенин и Жуков - полные противоположности, отношения между этими типами называются дуальными. Это отношения полного психологического дополнения)

Re: Соционический тест

Добавлено: 25 апр 2013, 03:39
Тамми
А у меня три типа в равных пропорциях получились :oops:

Re: Соционический тест

Добавлено: 25 апр 2013, 05:52
Дегус
Тамми

Абсолютно одинаковые? У меня, если брать три самых близких, то так:
СЛЭ(Жуков) - 255
ЛСИ(Максим Горький) - 250
ЛСЭ(Штирлиц) - 235

Re: Соционический тест

Добавлено: 25 апр 2013, 06:03
Тамми
у меня 240 240 и 235 :)

Re: Соционический тест

Добавлено: 25 апр 2013, 06:11
Дегус
Тамми

А кто первые два?

Re: Соционический тест

Добавлено: 25 апр 2013, 06:12
Тамми
Есенин и Достоевский.

Re: Соционический тест

Добавлено: 25 апр 2013, 06:26
Дегус
Тамми

У нас с тобой неоднозначные отношения. С Есениным у меня полный дуализм, с Достоевским - конфликт. Но конфликт нормальный, здоровый, обусловленный только различиями: "Конфликтные отношения крайне нежелательны для семьи и длительного общения, но хороши на большой дистанции."

Re: Соционический тест

Добавлено: 25 апр 2013, 06:29
Тамми
Ну большая дистанция у нас есть :D