Страница 1 из 13
Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 10:56
扣人牙
Всем привет!
Сегодня спасла дегуську из зоомага.
Девочка. Назвала Буся)))

Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 10:58
Тамми
扣人牙
Здравствуйте. Немного удивилась увидев вас здесь. Читала в вашей теме на чин-клубе что дегусики вам не очень понравились (думаю не ошибаюсь что это именно ваша тема:)) Рада, что вы изменили мнение о этих чудесных созданиях. Почему именно спасли?
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:04
扣人牙
Тамми писал(а):扣人牙
Здравствуйте. Немного удивилась увидев вас здесь. Читала в вашей теме на чин-клубе что дегусики вам не очень понравились (думаю не ошибаюсь что это именно ваша тема:)) Рада, что вы изменили мнение о этих чудесных созданиях. Почему именно спасли?
Это моя темка была)))
Спасла потому, что перехватила девушку с дегу, которая шла сдавать его в зоомаг. Мне его стало жаль и я его у неё купила.
Даже страшно подумать, что бы в зоомаге с ним было...
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:09
Тамми
Ну учитывая что у вас есть шиншиллы, то содержание дегу не должно быть для вас в тягость. Во многом и содержание и принципы питания у них схожи. Хотя есть и различия

Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:21
Дегус
扣人牙
Здравствуйте! Очень рады за вас и за девочку. Девочке - откармливаться и осваиваться. А вам - много радости от общения с дегусиком!
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:31
扣人牙
Ещё у меня живут две шуши.
Рита:

Сон:

Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:33
扣人牙
Взвесила Бусю- 225г.
Это хорошо или плохо?
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:35
Тамми
А сколько ей?
Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:36
扣人牙
Тамми писал(а):А сколько ей?
Мне не сказали

Re: Мои любимые
Добавлено: 16 май 2013, 11:39
Дегус
扣人牙
Судя по виду и по весу - она взрослая девочка. Вес в пределах дегусиной нормы, но ей нужно немного больше, на последнем фото видно, что худенькая, косточки торчат.