Страница 1 из 4
Мои детеныши=)
Добавлено: 31 май 2013, 06:57
prisyazhnyi
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 31 май 2013, 07:08
Дегус
Ух ты! Какая девуля-красотуля вымахала из той бедной крошечки!
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 31 май 2013, 07:13
Anastasia
На второй фотке прикольная, лапки так близко друг к другу поставила, явно позирует :-)
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 31 май 2013, 07:16
prisyazhnyi
Это точно! Воображуля такая, кто бы видел=) Постараюсь потом всех нафоткать, когда настроение у дегушек на фотосессии будет=)
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 31 май 2013, 09:32
гермеона
второе фото действительно классно вышло. Такие хорошнькие выросли.

Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 31 май 2013, 10:01
Ирина
а колесо-то какое цветастое) как раз для красотки

Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 31 май 2013, 10:56
гермеона
ага. Моя маша бы за один день разорвала в клочки

Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 31 май 2013, 14:54
prisyazhnyi
Вот если Дашке это колесо поставить, то от него действительно ничего не останется!))) Она у нас Мисс-война-) А Пиксель более спокойная девчуха.. Хотя, если с мамашей схлестнутся(сейчас-то в разных клетках, а до этого вместе жили), то мама не горюй)) Начинается война с клеткой и всем ее содержимым

Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 31 май 2013, 17:40
Ирина
prisyazhnyi
я тут заметила, что моей Белке главное у Мелкого отвоевать что-нибудь,а потом интерес пропадает. кладу например какую-нить новую погрызушку, так она в писк-визг отбирает ее, утаскивает куда ей удобно, дожидается,что Мелкий обиженный спрячется и всё, бросает идет бегать. вредная девчонка

Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 01 июн 2013, 01:29
prisyazhnyi
Хаха)) Матриархат установили наши девчули) У нас Гоша даже почти не обижается уже на Дашку) он ждет, пока она наиграется и идет-берет, что ему нужно) Умный мужик-) Блин... Как я уже соскучилась по их отношениям( А-то сидят все такие одинешеньки..
У нас же вчера тут опять ЧП было.. Я думала убью и кота и мужа и всех-всех-всех... Приходила к нам Его племянница.. Мы на дегусов посмотрели, с котом-собакой поиграли, вроде все хорошо.. Они ушли уже, я глянь, кот за чем-то летит, как угорелый.. А это РОМАСЮСИК!!!! Эта дурында открыла клетку и так оставила... Он естественно ушел гулять((
Слава богу все обошлось(кот этот туповат малость, а Сюся у меня быстрый мальчишка..) Но стресс-то бешеный! Животное даже на меня фырчало весь вечер в клетке.. сегодня вроде успокоился..
Вывод! Кот это бомба, блин, замедленного действия... Ну очень опасен для наших любимцев.. Так что гоните этих усатых вместе с мужиками, если те их тащут домой! о как
