Страница 1 из 1

Кто это мальчик или девочка?

Добавлено: 05 авг 2018, 20:50
волчица
думаем девочка. у нас есть пацан и там все больше. дегушке 1 месяц.
Изображение

Изображение

Re: Кто это мальчик или девочка?

Добавлено: 05 авг 2018, 21:22
Дегус
Скорее всего мальчик. Но дегу так для определения пола не фоткают. Поставьте на одну ладонь, поднимите хвост и снимайте из этого положения.

Re: Кто это мальчик или девочка?

Добавлено: 06 авг 2018, 04:21
гермеона
мальчик

Re: Кто это мальчик или девочка?

Добавлено: 06 авг 2018, 06:08
волчица
Изображение

Re: Кто это мальчик или девочка?

Добавлено: 06 авг 2018, 08:24
Дегус
Мальчик.

Re: Кто это мальчик или девочка?

Добавлено: 06 авг 2018, 09:47
Elena N.N
Мужичёк