Страница 1 из 1
Кто это мальчик или девочка?
Добавлено: 05 авг 2018, 20:50
волчица
думаем девочка. у нас есть пацан и там все больше. дегушке 1 месяц.

Re: Кто это мальчик или девочка?
Добавлено: 05 авг 2018, 21:22
Дегус
Скорее всего мальчик. Но дегу так для определения пола не фоткают. Поставьте на одну ладонь, поднимите хвост и снимайте из этого положения.
Re: Кто это мальчик или девочка?
Добавлено: 06 авг 2018, 04:21
гермеона
мальчик
Re: Кто это мальчик или девочка?
Добавлено: 06 авг 2018, 06:08
волчица
Re: Кто это мальчик или девочка?
Добавлено: 06 авг 2018, 08:24
Дегус
Мальчик.
Re: Кто это мальчик или девочка?
Добавлено: 06 авг 2018, 09:47
Elena N.N
Мужичёк