Страница 1 из 1
У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 02 июн 2013, 16:04
alex
помогите придумать имя, мальчик и девочка.
Re: У меня 2 дегу помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 02 июн 2013, 17:42
Дегус
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 03 июн 2013, 08:42
alex
А при чём собаки?
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 03 июн 2013, 08:56
Дегус
alex
А какая разница, если дело касается клички для питомца? Или вы думаете, что у дегу должны быть какие-то специальные, исключительно дегусиные клички?
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 03 июн 2013, 09:07
Дегус
Можете еще человеческие имена посмотреть. У меня большую часть дегу зовут именно человеческими именами, как-то так само собой вышло.
Например вот:
http://www.teddyclub.ua/names/a/
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 04 июн 2013, 15:47
alex
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 30 сен 2013, 16:43
Ася
А имя Рик или Шустрик красивее?! И эти имена подходят для дегу?! Просто хочется выбрать имя красивое!!!

Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 30 сен 2013, 16:45
Дегус
Ася

Есть такой препарат против глистов у животных, как раз называется Шустрик. Но если вас не смущают такие ассоциации, то можно назвать и Шустриком.
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 30 сен 2013, 19:41
Лада
Дегус
