Страница 1 из 1
Корма разрешённые для дегу купить Львов.
Добавлено: 08 авг 2018, 13:41
Ginny04
Добрый день.У меня есть вопрос для владельцев и заводчиков дегу.Кто знает точки в Украине где продают хорошие корма для дегу???(интернет магазины).Мы из г.Львова и у нас проблема найти хорошие корма..А кормить дегушек хотим хорошо))Пока сидим на корме витакрафт для дегу.
Re: Корма разрешённые для дегу.
Добавлено: 09 авг 2018, 04:32
Julia
я в Киеве, но даже у нас сложно купить все в одном магазине, так что заказываю через инет.
Re: Корма разрешённые для дегу.
Добавлено: 09 авг 2018, 06:02
Татьяна75
Корм Beaphar я нашла в интернет магазине zoo-dom.com.ua. Lolo Pets premium, наш любимый, почти всегда есть в наличии в магазине возле дома, но, скорее всего есть и на том сайте. Остальные корма мои дегусики разбрасывают по клетке, не любят совсем.
Re: Корма разрешённые для дегу.
Добавлено: 09 авг 2018, 06:49
Elena_p_k
Доброе утро,
в наших зоомагазинах с кормами тоже очень плохо.
Заказываю в интернет магазине: shinshilka.ua. Цены очень приятные по сравнению с большинством интернет магазинов. Единственный минус минимальная сумма заказа - 700 грн, для моих двух мальчишек приходится брать запас сразу на несколько месяцев.
А здесь можно совместить покупку корма и листочков, ягодок, погрызушек:
http://www.chinpets.com/. Выбор корма не такой большой как в шиншилке, но Lolo Pets и Beaphar для шиншилл есть практически всегда. Листочки, травки хорошего качества и в каждую посылку девочки добавляют много бонусов.
Re: Корма разрешённые для дегу.
Добавлено: 09 авг 2018, 14:19
Svetik
Я, кстати на этом сайте и затарилась

, брала впрок, но вот сейчас у нас жучки появились, я все сгребла и в духовке все прожарила, все норм и правда бонус был у нас:)
Re: Корма разрешённые для дегу.
Добавлено: 10 авг 2018, 09:50
Шышка
Ginny04 писал(а):Мы из г.Львова и у нас проблема найти хорошие корма..
У нас почти везде продается корм для шиншил от Versele-Laga. В районе 170 грн за 750 г.
Re: Корма разрешённые для дегу.
Добавлено: 10 авг 2018, 10:25
Дегус
Шышка писал(а):Ginny04 писал(а):Мы из г.Львова и у нас проблема найти хорошие корма..
У нас почти везде продается корм для шиншил от Versele-Laga. В районе 170 грн за 750 г.
Серия нейча нам не подходит, очень много проблем от этих кормов. А комплит дегу обычно не едят.