Потеря координации
Добавлено: 14 сен 2022, 19:06
Добрый день, у меня малыш дегу упал из колёса, когда взрослый еë крутил.
Были у ветеринара, переломов нет. Но в кабинете малыш ползал, а у нас он перемещаясь по клетке заваливается. Я этого не учла.
Подскажите, как быть?
Нет совершенно координации у малыша. Хочет залезть и падает.
Были у ветеринара, переломов нет. Но в кабинете малыш ползал, а у нас он перемещаясь по клетке заваливается. Я этого не учла.
Подскажите, как быть?
Нет совершенно координации у малыша. Хочет залезть и падает.