Помогите довести до ума витрину для дегу, плз!
Добавлено: 19 сен 2018, 10:32
Привезли нам вчера витрину для дегу (которые приедут уже завтра).
Несмотря на то, что делал вроде опытный мастер, меня результат немного смущает:( Оставлять на переделку уже не стала, забрали как есть.
Но может уважаемые дегусоводы помогут советом, как довести жилище до ума.
Фото вот:




Размеры - 100 см (высота) - 40 см (глубина) - 60 см (ширина).
Что смущает:
1. нет защиты от грызни. сожрут же
)) это отдельно озвучивалось мастеру, но он забыл
((( как тут можно обеспечить защиту такого рода?
2. нет аллюминиевого поддона. вопрос в том, надо ли....
3. дегу будут еще маленькие, как я понимаю, верхние этажи надо закрыть пока. Но вопрос в том, что домик наверху
((( как временно адаптировать витрину для малышни?
4. смущают полки-переходы. не слишком ли крутые? может сделать более пологие?
Ну и в целом буду признательна за комментарии и подсказки:
- куда поставить миски с едой?
- куда поставить чашу с песком для мытья?
- удобна ли такая сенница или лучше подвесную купить/сделать?
Спасибо всем заранее!
Несмотря на то, что делал вроде опытный мастер, меня результат немного смущает:( Оставлять на переделку уже не стала, забрали как есть.
Но может уважаемые дегусоводы помогут советом, как довести жилище до ума.
Фото вот:




Размеры - 100 см (высота) - 40 см (глубина) - 60 см (ширина).
Что смущает:
1. нет защиты от грызни. сожрут же
2. нет аллюминиевого поддона. вопрос в том, надо ли....
3. дегу будут еще маленькие, как я понимаю, верхние этажи надо закрыть пока. Но вопрос в том, что домик наверху
4. смущают полки-переходы. не слишком ли крутые? может сделать более пологие?
Ну и в целом буду признательна за комментарии и подсказки:
- куда поставить миски с едой?
- куда поставить чашу с песком для мытья?
- удобна ли такая сенница или лучше подвесную купить/сделать?
Спасибо всем заранее!



