Страница 1 из 114
ChinDeg
Добавлено: 27 янв 2016, 15:52
eli2616
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 28 янв 2016, 11:15
Elena N.N
Какие красивущие хвосты! Пилигрим, Виталий, какие у Вас детки классные! И в такие хорошие ручки попали! Все ухоженные, жизнью довольные!
eli2616 поздравляем с питомником! Здоровья Вашим красавчикам! Мы всегда рады новым дегусоманьякам

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 28 янв 2016, 13:59
eli2616
Спасибо большое))))). И за комплимент тоже спасибо. А руки у меня самые обычные)))
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 28 янв 2016, 14:44
Elena N.N
eli2616, подскажите, Аллариса пёстрая или пёстрый песок? Или у меня так фото отсвечивает, что на спинке рыжее пятно?
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 28 янв 2016, 15:38
eli2616
Нет. Аллариса просто супер пятнистая. Не песок. Это когда они только переехали и сели в ссаживание то ее сестра Аллаису отгоняла от выхода из ссаживалки и верхний слой отгрызла или как это сказать.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 28 янв 2016, 15:42
eli2616
Вот Аллариса сейчас.

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 28 янв 2016, 15:43
eli2616
Левый бок у нее светлее чем правый
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 28 янв 2016, 16:30
Дегус
eli2616 писал(а):В надежде за принятие новеньких.
Мы очень рады новеньким! А питомники вообще нежно любим, ценим и уважаем
А что такое "п-нка"

?
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 28 янв 2016, 16:38
eli2616
Спасибо большое))))))) П-ка - это сокращенно питомника))))) Ну так там слегка сократила.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 28 янв 2016, 18:56
Пилигрим
Elena N.N писал(а):Пилигрим, Виталий, какие у Вас детки классные!
а мне то как приятно видеть своих "оболтусов" возмужавшими)))) и в надежных руках