Страница 1 из 3

Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 19 июл 2013, 10:02
Анна Ершова
Один из дегу второй день ведёт себя оччень странно! до этого такого замечено небыло!!!
2-3 часа пищит без перестановки,очень громко. Что это может быть?

Re: Странное поведение

Добавлено: 19 июл 2013, 11:12
Дегус
Анна Ершова

Какого пола ваши животные и какой у них возраст?

Re: Странное поведение

Добавлено: 22 июл 2013, 14:31
Анна Ершова
Возраст -6,5 месяца. Мальчик и девочка :))

Re: Странное поведение

Добавлено: 22 июл 2013, 14:32
Тамми
Анна Ершова
Так может кричать самец после спариванья.

Re: Странное поведение

Добавлено: 22 июл 2013, 14:39
Дегус
Анна Ершова

Отмечайте дату в календарике и отсчитывайте 86 дней (иногда чуть больше)).

Re: Странное поведение

Добавлено: 22 июл 2013, 14:53
Анна Ершова
Дегус писал(а):Анна Ершова

Отмечайте дату в календарике и отсчитывайте 86 дней (иногда чуть больше)).
86 дней - столько беременность у Самки проходит?

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 22 июл 2013, 14:56
Дегус
Анна Ершова

Да. Про разведение тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=14

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 22 июл 2013, 15:15
Анна Ершова
Дегус писал(а):Анна Ершова

Да. Про разведение тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=14
Спасибо большое) :))

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 14 авг 2013, 15:39
Веня
Доброго времяни суток :D .Подскажите пожалуйста,мой хвост Веня,ему 4 месяца издаёт интересный звук,он "ЧИКИКАЕТ",особенно когда я нахожусь рядом с ним.Он у нас почти месяц.Что это может означать,он боится или приветствует? :)) ИзображениеИзвините что перивёрнут

Re: Один из двоих дегу пищит.

Добавлено: 14 авг 2013, 16:33
Дегус
Веня

Чириканье - это общение. Когда дегу боится, он издает резкие тревожные попискивания.