Страница 1 из 3
Один из двоих дегу пищит.
Добавлено: 19 июл 2013, 10:02
Анна Ершова
Один из дегу второй день ведёт себя оччень странно! до этого такого замечено небыло!!!
2-3 часа пищит без перестановки,очень громко. Что это может быть?
Re: Странное поведение
Добавлено: 19 июл 2013, 11:12
Дегус
Анна Ершова
Какого пола ваши животные и какой у них возраст?
Re: Странное поведение
Добавлено: 22 июл 2013, 14:31
Анна Ершова
Возраст -6,5 месяца. Мальчик и девочка

)
Re: Странное поведение
Добавлено: 22 июл 2013, 14:32
Тамми
Анна Ершова
Так может кричать самец после спариванья.
Re: Странное поведение
Добавлено: 22 июл 2013, 14:39
Дегус
Анна Ершова
Отмечайте дату в календарике и отсчитывайте 86 дней (иногда чуть больше)).
Re: Странное поведение
Добавлено: 22 июл 2013, 14:53
Анна Ершова
Дегус писал(а):Анна Ершова
Отмечайте дату в календарике и отсчитывайте 86 дней (иногда чуть больше)).
86 дней - столько беременность у Самки проходит?
Re: Один из двоих дегу пищит.
Добавлено: 22 июл 2013, 14:56
Дегус
Re: Один из двоих дегу пищит.
Добавлено: 22 июл 2013, 15:15
Анна Ершова
Спасибо большое)

)
Re: Один из двоих дегу пищит.
Добавлено: 14 авг 2013, 15:39
Веня
Доброго времяни суток

.Подскажите пожалуйста,мой хвост Веня,ему 4 месяца издаёт интересный звук,он "ЧИКИКАЕТ",особенно когда я нахожусь рядом с ним.Он у нас почти месяц.Что это может означать,он боится или приветствует?

)

Извините что перивёрнут
Re: Один из двоих дегу пищит.
Добавлено: 14 авг 2013, 16:33
Дегус
Веня
Чириканье - это общение. Когда дегу боится, он издает резкие тревожные попискивания.