Страница 1 из 8

Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 17 окт 2018, 15:39
гермеона
Назначена дата проведения выставки в Поволжье в 2019 году!

Изображение

Re: Выставка ЗооБум на Волге 2019 (подготовка)

Добавлено: 17 окт 2018, 15:43
гермеона
И сразу обратимся к питомникам.

У нас основные номинации:

1) лучший дегу выставки;
2) лучший самец/самка;
3) лучший малыш;
5) лучший юниор;
6) лучший ветеран.

Принимаются заявки от участников на дополнительные спонсорские номинации!

Изображение

Re: Выставка ЗооБум на Волге 2019 (подготовка)

Добавлено: 17 окт 2018, 17:50
Дегус
Ой, как хочется уже в Поволжье!!! Ира, а что уже точно решили, что не в Тольятти будет, а в Жигулевске?
Кто хочет вспомнить прошлогоднюю выставку: http://degu.by/viewtopic.php?f=40&t=1723
И как мы отдыхали: http://degu.by/viewtopic.php?f=27&t=1963

Re: Выставка ЗооБум на Волге 2019 (подготовка)

Добавлено: 17 окт 2018, 17:58
гермеона
Алена, я без машины в Тольятти ничего не сделаю. А наши Тольятинские не берутся. Это первое. Во-вторых, аренда в Тольятти такая, что не приведи господь. Сомневаюсь, что у нас найдется тысяч 20, чтоб снять помещение.

Re: Выставка ЗооБум на Волге 2019 (подготовка)

Добавлено: 17 окт 2018, 18:00
гермеона
В Жигулевске нам обещали помещение полностью отдать под выставку. Столов больше. Так что не только в зале столы поставим, где были, но и где фотозона была можем все занять. А это еще как минимум 6 столов.
Будем искать спонсоров. Один спонсор уже есть.

Спонсор выставки - компания "Волжские просторы"

Корма для грызунов, домики, гамаки, лежаки.

https://vk.com/club168802828

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка ЗооБум на Волге 2019 (подготовка)

Добавлено: 17 окт 2018, 18:01
Дегус
Ну и хорошо) Мне очень понравилось в прошлом году! Я хочу еще!
А если еще присоединятся другое звери, вообще будет праздник!
А я-то думала, что на одну выставку в Поволжье съезжу и достаточно, мол, далеко, тяжело)))
:ROFL:

Re: Выставка ЗооБум на Волге 2019 (подготовка)

Добавлено: 17 окт 2018, 18:02
Дегус
гермеона писал(а):будем искать спонсоров. одним из спонсоров буду выступать я.
Какая же ты у нас молодчина!

Re: Выставка ЗооБум на Волге 2019 (подготовка)

Добавлено: 17 окт 2018, 18:06
гермеона
Я предоставлю подарки всем участникам,призы на основные номинации.
Беру еще номинацию дополнительную: "Золотой стандарт".
Очень надеюсь на то, что будут желающие проспонсировать дополнительные номинации.

Re: Выставка ЗооБум на Волге 2019 (подготовка)

Добавлено: 17 окт 2018, 18:19
Дегус
Золотой стандарт это же Людина)))
Я обязательно проспонсирую что-нибудь!

Re: Выставка ЗооБум на Волге 2019 (подготовка)

Добавлено: 17 окт 2018, 18:26
гермеона
Еесли Люда будет против - я уступлю)) У нас столько возможностей.
Мне, к примеру, очень понравилась идея " приз зрительских симпатий".
Будем делать ставку на детей. Проведем выставку детских рисунков. Хорошо бы лекцию про дегу, но без Анечки я за это даже не возьмусь. И еще раз попробуем привлечь прессу, футбола то в этот раз не будет.