Страница 1 из 1
Срочно!!!
Добавлено: 27 окт 2018, 09:54
al-nik
Помогите пожалуйста!!! Когда мой Тиша гулял, он где-то придавил левую лапку между пальчиками и самой лапкой. Он её постоянно поджимает, грызёт, не может нормально бегать в колесе лежит и иногда пищит! Подскажите пожалуйста что делать!
Re: Срочно!!!
Добавлено: 27 окт 2018, 13:48
гермеона
убрать тренажеры, перекрыть доступ к высоким полкам и сделать рентген
Re: Срочно!!!
Добавлено: 27 окт 2018, 14:03
Elena N.N
Дать обезболивающее. детский нурофен в микстуре. взять инсулиновым шприцом 0,1 мл. Это примерная доза на 100 гр веса. Можно повторить через 18 часов, но не более 3-х дней и после еды.