Страница 1 из 1
Мой питомец
Добавлено: 29 июл 2013, 18:24
Leanora41
Так уж получилось, что я стала счастливым обладателем дегу. Чесно скажу вроде как то и не планировала, но захотелось что то новенького из животных . И вот у нас в доме появилась Дегуся. Очень быстро наш питомец завоевал наши сердца. Она быстро изучила наши характеры, и начала пользоватся слабинками. Стоило понять, что как только Дегуся начинает стучать лапками по клетке- сын выпускает ее гулять. Понравился ей прогулочный шар. В общем питомцем мы довольны.
Ну собственно это и сама наша красотка

Re: Мой питомец
Добавлено: 29 июл 2013, 18:34
Дегус
Leanora41
Поздравляю с новым питомцем! Фотография очень красивая, только кушать букет не давайте, сиренью можно отравиться.
О прогулочном шаре тут:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=26
А вообще, самое основное, что нужно дегу для полного счастья тут:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=3&t=33
А что нельзя, тут:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=3&t=82
Re: Мой питомец
Добавлено: 30 июл 2013, 13:42
Leanora41
Спасибо за ссылочки, с огромным удовольствием почитала. По второму-третьму дегу планирую, даже более- ищу, но пока без результатно. Пока не нашли. Хочется маленьких и более-менее ручных. Вообще дегу у нас в городе нет почти. Этого я выкупила из зоомага и то чисто случайно. Ее привезли из Москвы, т.е. с ней приехали и подарили девочке- ей не понравилась и животное сдали в зомаг, от куда я ее и выкупила. Мне она очень понравилась. Очень веселая и прикольная зверушка. Фото профессиональное, это делает наш клубный фотограф.
Re: Мой питомец
Добавлено: 30 июл 2013, 14:40
Тамми
Leanora41
А вы из какого города? Укажите в профиле, так удобнее будет.
Re: Мой питомец
Добавлено: 31 июл 2013, 07:27
Leanora41
Я из Томска!
Re: Мой питомец
Добавлено: 31 июл 2013, 22:33
Лада
Красотуууля
А как назвали девочку?
Это очень здорово, что вы пользуетесь этим сайтом!!! У меня дегуси мальчик и девочка появились месяц назад. И если б не этот сайт, с грамотным и ответственным администратором, то я бы наделала много ошибок в уходе за белками.

Re: Мой питомец
Добавлено: 03 авг 2013, 03:44
Leanora41
Сын зовет Дегуся, я Бельчонком. Это далеко не единственные животные у меня дома. Но зато очень весело.
Re: Мой питомец
Добавлено: 03 авг 2013, 12:47
Лада
Ни единственные?
А вот тут, пожалуйста, поподробнее.
Кто там еще у вас живет?

Re: Мой питомец
Добавлено: 06 авг 2013, 15:08
Leanora41
У меня питомник хомяков "Жемчужина Сибири" , пять племенных самцов хорька с разным типом шерсти. две крысы дамбо амбрер стандарт и мерль вельветин дамбо. Дегусю изначально взяли для сына. Я еще фанат выставок.
Re: Мой питомец
Добавлено: 08 авг 2014, 13:39
Arisha
Leanora41
да у вас конечно настоящий зоопарк - времени скучать нет