Страница 1 из 6
Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 20:47
ELENA2003_
У меня живут,два замечательных дегу! Их зовут Ваня и Валя,у них родились четверо малышей. Возраст взрослых дегу я незнаю(. (Простите что так мало информации про своих дегу)!

Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 20:50
ELENA2003_

это девочка Валя!!!
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 20:52
Лада
А как давно они у вас живут ?

Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 20:53
ELENA2003_

это мальчик Ваня,в этом доме в котором он сидит живут четверо малышей

)
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 20:54
ELENA2003_
Они у меня живут где то месяца 4
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 20:58
ELENA2003_
Если будут вопросы спрашивайте))) буду рада

Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 20:58
ELENA2003_
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:00
Лада
А в каком городе вы живете?
И знаете ли вы, что мальчика,в день родов малюпасов, нужно было отсадить от самочки, дабы та не забеременела снова? ))
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:02
ELENA2003_
Я живу в Москве,да так мы и сделали)
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 02 авг 2013, 21:04
Виктуся
А расстояние между прутьями не большое для малышей?