Страница 1 из 1

Питомник "O sola mio"

Добавлено: 12 ноя 2018, 17:23
IrinaPetrova
Всем привет! Рады вступить в дружные ряды любителей дегусят!!!
Мы только начинаем и надеямся, что у нас всё получится.
Знакомьтесь! Наши первенцы: Дарк и Динго
Знакомьтесь! Наши первенцы: Дарк и Динго
lWOF7y-ybEY.jpg (39.28 КБ) 3092 просмотра
3v9RF87TOnM.jpg
3v9RF87TOnM.jpg (161.8 КБ) 3092 просмотра

Re: Питомник "O sola mio"

Добавлено: 12 ноя 2018, 17:40
Дегус
Здравствуйте! Поздравляю с днем рождения новый питомник!
Желаю хороших оценок на выставках и много черненьких дегусяток! И синих, шоколадных, лиловых тоже!

:happybirthday: