Страница 1 из 2

Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 12 авг 2013, 13:28
elena
В воскресенье ночью Маси и Эли родились семеро очаравательных малышей,наконец мы дождалисьдождались их,а что можно подавать Эли чтобы восстановить силы после родов?

Re: Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 12 авг 2013, 13:33
edanaheather
elena

Поздравляю :) :Rose: как много малышей :))

Re: Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 12 авг 2013, 13:34
Дегус
elena

Ура!!! Поздравляю! :happybirthday:
Я чего-то особенного не даю, просто корм хороший, свежего побольше, витамины, кальций, чаще чем обычно угощаю кусочком ореха и семечками.
Мамочке побольше молока!

Re: Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 12 авг 2013, 13:45
elena
СпасибоСпасибо большое!!! :ulibka: ,а кальций как довать и где купить?

Re: Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 12 авг 2013, 14:05
гермеона
Я тоже ничего не даю, если все хорошо. крапивки добавляю побольше в рацион, кальций в аптеке, в таблетках. обычно хорошо грызут
с малышами!!! первые это всегда особенное чувство! :happybirthday:

Re: Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 12 авг 2013, 15:48
Hebecta
С рождением маськов :) Зайкам наедать толстые попки, а маме молочка поболше и терпения :) :happybirthday:

Re: Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 12 авг 2013, 18:31
Таша
Поздравляю!!!!!! :happybirthday: Здоровья всему вашему семейству!!!!

Re: Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 13 авг 2013, 02:47
prisyazhnyi
Что-то прямо все уже с пополнением.. А мы все ждем-))))
Здоровья Бельчаткам))

Re: Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 13 авг 2013, 07:01
Тамми
Поздравляю с малышатками. Здоровья им и мамочке.

Re: Мяся и Эля:первые детки!

Добавлено: 13 авг 2013, 07:30
Mila225
elena
:happybirthday: