Малышка & Будур
Добавлено: 01 окт 2013, 12:43
В феврале этого года мы стали обладателями замечательного зверька Дегу. В ветклинике ошибочно сказали,что мальчик,но позднее выяснилось,что девочка.Назвали Малышка
Далее следовала череда проблем со здоровьем у Малышки,в основном с глазами. И я даже не представляю,что бы я делала если бы не этот форум
Малышка

Девочка скучала и грустила в одиночестве...Но 22 сентября поездом Брест-Москва к нам приехала Будур
Очень ласковая и милая девочка
) 


Дальше этапы ссаживания.Когда клетки стояли рядом они пытались прорыть/прогрызть проход на встречу друг другу.

Малышка почти не отходила от клетки Будур,даже спала рядом.

Вчера вечером девочки заселились в новый домик

Сегодня весь день почесушки,чириканье,частые попытки доминирования со стороны Будур.


А сейчас девочки спят


Малышка


Девочка скучала и грустила в одиночестве...Но 22 сентября поездом Брест-Москва к нам приехала Будур



Дальше этапы ссаживания.Когда клетки стояли рядом они пытались прорыть/прогрызть проход на встречу друг другу.


Малышка почти не отходила от клетки Будур,даже спала рядом.

Вчера вечером девочки заселились в новый домик

Сегодня весь день почесушки,чириканье,частые попытки доминирования со стороны Будур.



А сейчас девочки спят

