Страница 1 из 1

Разбрасывают корм

Добавлено: 24 янв 2019, 20:43
shellaria
Добрый вечер! Наша малышня: Граф и Дегусь, почти два месяца от роду. Очень активно разбрасывают и растаскиввют корм по клетке. Нормально ли это? Нужно ли им досыпать в миску корм ( растаскивают только сухой), или немного подождать, пока они подъедят из своих запасов? Спасибо за ответ!

Re: Разбрасывают корм

Добавлено: 24 янв 2019, 21:03
Дегус
Попробуйте поменять кормушки на такие модели, из которых неудобно разбрасывать. Или же отвести под "столовую" отдельную полку.