Разбрасывают корм
Добавлено: 24 янв 2019, 20:43
Добрый вечер! Наша малышня: Граф и Дегусь, почти два месяца от роду. Очень активно разбрасывают и растаскиввют корм по клетке. Нормально ли это? Нужно ли им досыпать в миску корм ( растаскивают только сухой), или немного подождать, пока они подъедят из своих запасов? Спасибо за ответ!