Страница 1 из 2

Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 28 окт 2013, 17:58
AnnaV
Уже больше месяца у нас живут две совершенно замечательные девочки дегу. Назвали их Ксюша и Лиза. Они от разных хозяев. Сначала они жили в высоком аквариуме, но когда научились оттуда сбегать им купили новый дом. Высокую клетку с полочками. Они в ней очень быстро освоились.
Изображение
Изображение

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 28 окт 2013, 18:01
AnnaV
Почему то более маленькая Лиза обижает более крупную Ксюшу: гоняет ее от миски с едой и гневно пищит.Изображение
Изображение

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 28 окт 2013, 18:10
AnnaV
И еще фото: Изображение

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 28 окт 2013, 18:12
AnnaV
Как оказывается сложно фотографировать этих непосед!! :%) Ну никак не хотят позировать!!

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 28 окт 2013, 18:31
Дегус
AnnaV

Хорошие девченки! И никого толстого я не вижу.
Чтобы не было войн из-за еды, лучше ставить несколько кормушек.

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 28 окт 2013, 20:00
Пилигрим
классные хвостики!!!
а с проблемой фотографирования тоже столкнулся, поймать из без движения редка удается хорошо если 1 кадр из 20))

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 28 окт 2013, 20:06
AnnaV
Спасибо!!! Нам с девчонками очень приятно!

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 29 окт 2013, 04:38
Веня
Хорошенькие непоседы :D.

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 29 окт 2013, 04:47
Веня
Пол где стоит домик и купалка надо чем то накрыть(покрыть),а то лапки наверно проваливаются (((.А так классное жильё.Я тоже хочу свою клетку наростить :)

Re: Наши любимые девчонки: Ксюша и Лиза

Добавлено: 29 окт 2013, 05:34
Дегус
А поддон защищен (под опилками не видно, есть ли там выступы)? Ну и полочки, когда время придет менять, я бы сделала побольше, чтобы уже использовать имеющееся пространство наиболее функционально.
Веня писал(а):Пол где стоит домик и купалка надо чем то накрыть(покрыть),а то лапки наверно проваливаются (((.
Я бы сказала так: "МОЖНО чем-то покрыть". Если в клетке основная часть полок и пол - не решетчатые, а одна или несколько из решетки, я обычно не переживаю. От одной полочки натоптышей не будет, а бегать по ним, не проваливаясь, они учатся очень даже быстро.