Страница 1 из 4
У дегу качается зуб.
Добавлено: 31 окт 2013, 14:44
Ася
У него качается зуб!!Почему он качается? Он у него вырастет!
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 31 окт 2013, 15:44
prisyazhnyi
о_О.. А как вы увидели, что он качается?...
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 31 окт 2013, 15:53
Ася
Он стал им шевелить! Я увидела его язык а потом зубик в стороне! Это нормально?
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 31 окт 2013, 16:01
Mila225
Ася

Как он теперь кушает?И как он мог так травмировать зуб?
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 31 окт 2013, 17:06
Ася
Они у них выпадают периодически!
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 31 окт 2013, 17:42
Дегус
Ася писал(а):Они у них выпаают переодически!!
Кошмар какой. Не выпадают у дегу зубы, если животное здорово. Ни разово, ни периодически. Никак.
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 31 окт 2013, 17:53
Виктуся
О господи какой страх, как зуб качается?
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 31 окт 2013, 17:58
Ася
Мне сказали что у них зубки выпадают и растут по всей жизни. А может мне вовсе показалось может быть это был язычок!
Re: У меня 2 дегу, помогите придумать имя. Мальчик и девочка.
Добавлено: 31 окт 2013, 18:02
Дегус
Ася
Зубы растут на протяжении всей жизни. РАСТУТ, а не выпадают. Попросите, чтобы на форуме зарегистрировались ваши родители.
Re: У дегу качается зуб.
Добавлено: 20 апр 2015, 10:56
Лолита и София
SOS!!!! У дегу сломалось 2 верхних зуба и вошли в небо. Что делать? Где ветеринар хороший?