Страница 1 из 2
Улучшение, наверное)))
Добавлено: 09 ноя 2013, 17:23
Виктуся
Дегус, хотела предложить, правда не знаю, выполнимо ли это, но все таки: а можно смайлики было бы расположить под окном сообщения(в строчку) , мне кажется так удобнее, не надо постоянно колесо мышки крутить)))
Re: Улучшение, наверно)))
Добавлено: 09 ноя 2013, 17:38
Дегус
Виктуся
Тут точно нельзя. Это нужно выбирать новый шаблон форума. Но тогда форум станет полностью другим, а тут я консерватор, мне всегда тяжело привыкать к чему-то совершенно новому. Или нужно уметь программировать. Я не умею. Мы же не создаем форумы с нуля, 99,9% форумов - это готовые шаблоны, наша только информация, картинки и т.д.
Re: Улучшение, наверно)))
Добавлено: 09 ноя 2013, 17:42
Виктуся
Ясно, спасибо. Я тоже в таких вещах консерватор, полностью солидарна.
Re: Улучшение, наверно)))
Добавлено: 09 ноя 2013, 17:44
Дегус
Виктуся
Угу. Я даже дома перестановку делать не даю обычно. Сражаюсь до последнего. Для меня переставить, допустим, диван - это

. Я месяц потом буду злая и разбитая.
Re: Улучшение, наверно)))
Добавлено: 18 май 2014, 20:28
Мышка_Агути
А у меня небольшое предложение. Вот на многих узкоспециализированных форумах есть отдельный раздел для других питомцев. У нас тут на форуме просто тема. Вот так хочется отдельно котиками полюбоваться, или про морсвинок почитать, иль еще про кого...листай, и не факт, что найдешь. А что если создать отдельный раздел "Другие наши питомцы" а в нем подтемы "Наши кошки", "Собакули", "Пернатые", те же улиточки...Я бы в теме про улиток рассказывала про содержание, питание итд. Многим это интересно, а то в одной теме про всех питомецев теряется порой ценная информация....
Re: Улучшение, наверно)))
Добавлено: 18 май 2014, 22:48
Дегус
Мышка_Агути
Сделаю, раз надо)
Re: Улучшение, наверно)))
Добавлено: 18 май 2014, 23:12
Мышка_Агути
Дегус
Спасибо огромное! Обещаю наполнять темки фоточками и интересной информацией.
Re: Улучшение, наверно)))
Добавлено: 22 май 2014, 04:58
Дегус
Re: Улучшение, наверное)))
Добавлено: 23 май 2014, 10:32
Мышка_Агути
Спасибо огромное, сегодня займусь)
Re: Улучшение, наверное)))
Добавлено: 23 май 2014, 13:42
Маша001
Всё это конечно здорово,но сайт создан изначально для дегу и называется "Мир дегу", а не собачки кошечки и т.д
