Мир вокруг.

Разговоры обо всем.
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Мир вокруг.

Сообщение Vitalifer »

Последний момент я нашел чем я могу напиться кроме воды, любой напиток у меня обычно вызывает жажду если это не вода негазированная и вот я впервые нашел берёзовый сок без ничего. Без сахара и лимонки. У нас такого нет так вот я его выпил конечно вкуса почти нет отголоски и послевкусия но я бы именно его пил если заменить воду
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Мир вокруг.

Сообщение Florette »

Ну хоть сок тебе понравился :D Ура! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Мир вокруг.

Сообщение Vitalifer »

Общие впечатления супер.)))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Мир вокруг.

Сообщение Дегус »

Vitalifer писал(а):Так вот кафешке. Заказал в итоге шубу по ней я ориентируюсь на качество и умение готовить простой салат но именно легче всего испортить. Середнячок салат сельдь как на водку есть в салате неудобно либо откусывать либо половину есть овощи в майонезе. Майонез дешовый он обсалютно никакой как из бадьи шаурмистов только без чеснока. Но как оказалось это не худшее блюдо дня. Принесли жареные пельмени. Одновременно с талченкой и котлетой с салатом. Вы будете смеяться но эти жаренные пельмени которые они позиционируют как домашние. На порядок хуже наших замороженных. Картошка и катлеты с салатом меня покорили. Убил ещё один момент, я спрашиваю вы сами лепите вариники и пельмени мне ответили да. Вареники с картошкой всегда делаются с луком я это знаю, но я решил попросить без если это возможно, мне отказали. Хотя у них было шикарное пюре к котлете и оно бы подошло для вареников. Из чего делаю вывод что у себя они не лепят. Эта маленькая ложь расстроила. Почему так подробно об этом. Я хотел белорусскую кухню так как у меня есть корни в итоге я ее не ел так как я наверно один из немногих кто любит именно картошку без лука вообще. Драники с луком подают у вас и все остальное тоже я жареную с грибами даже не стал искать. Ещё что расстроило официант не предупредил кухню что нас на 3 чека 5 мне принесли все, а Алёна сидела без еды когда все уже что-то получили.
Кто же знал, что ты такой капризный окажешься :ROFL:

Изначально как вопрос стоял?)))

Виталик: У вас там столовые есть хочу посмотреть что есть )))
Алена: Столовая... даже не знаю. Пару лет назад там была недорогая кафешка рядом.
Виталик: Вот что то типа этого и хотелось
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Мир вокруг.

Сообщение Vitalifer »

Алёна я и был в восторге от пюрешки и котлетки, так что )))) столовая прокатила)))только принесли ее вместе а я пытался сперва съесть пельмени(((
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Мир вокруг.

Сообщение Vitalifer »

Дома я ее разогрел она почти не потеряла вкус. Я с удовольствием поел утром.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Мир вокруг.

Сообщение Жемчужинка »

Vitalifer писал(а):Правда они каждый час рассказывали о животных так что может и не заметили.
:D да, у меня к последнему представлению породы уже мозг филонил и язык заплетался, поэтому нам хорошо было, жалко не успели послушать обсуждение-оценивание дегусят, очень конечно интересно это и я понимаю Люду которая так внимала там рядышком))) у меня даже фото про это есть))))
Жаль у вас было мало времени на более продолжительную экскурсию и конечно зимой впечатление от города не то)) вчера был мороз ,а сегодня машина вообще не завелась, еще холодней стало.
по поводу кафе- даже одни и те же "Васильки" могут отличатся в разных концах города из-за персонала.
Вообщем чаще приезжайте, перепробуете все кафе)) (может найдем достойное)) и посмотрите на наши достопримечательности поподробнее :good:
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Мир вокруг.

Сообщение Vitalifer »

Я не ем лук жареный с картошкой. Вот не ем и все меня вкус этот воротит. В блюдах где он необходим я его терплю. В васельках меня смутило то что мне принесли отличное пюре при этом сказали что не могут сделать вареники без лука. Ну вот вам картошка почему не можете
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30213
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4849 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Мир вокруг.

Сообщение Дегус »

Vitalifer писал(а):Ну вот вам картошка почему не можете
Я думаю, они их лепят заранее) Как и массу для драников тоже готовят заранее, поэтому лук оттуда извлечь уже нельзя.
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Мир вокруг.

Сообщение Vitalifer »

То есть они были готовыми только отварить. Но тогда почему вареники для тебя принесли последними.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Ответить

Вернуться в «Беседка»